1 янв. 2023 г.

Снегирёк от Вышивальной мозаики

  Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и добра!  Пусть в жизни будет больше радостных моментов и хороших  новостей! И, несмотря, на то, что сегодня 1 января, я не забыла про отчет в нашем СП "Новогодние миниатюры". В этот раз он у меня будет небольшим, но очень милым. Заметила, что в последнее время в вышивке мне очень нравятся птички. Не сказать, что я их много вышиваю, но рассматриваю всегда с удовольствием. И вот, увидев набор "Снегирёк" от Вышивальной мозаики, не смогла устоять. Купила и за один день вышила))
 
Снегирёк от Вышивальной мозаики
  Вообще-то, производитель предполагал оформление в открытку. Но я увидела его в овальном пинкипе, повторяющем форму окошка в заготовке.
 
Снегирёк от Вышивальной мозаики
   Были небольшие сложности с основой. Она же с пропиткой и в овал ложилась  неохотно. Но нас этим не испугаешь))На задник взяла голубой фетр. Шнур подобрала с не тугой закруткой. Выглядит необычно.
 
Снегирёк от Вышивальной мозаики
  Хотела добавить кисточку  или бусины в шнур, но примерив, поняла, что это уже лишнее. То что получилось мне очень нравится)) Люблю снегирей. Жаль, что теперь их не увидишь у нас в городе. А вот в детстве было много)))
  Но вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". В этот раз никто не оставил ссылки на своими новогодние вышивки под моим прошлым сообщением. Буду ждать ссылки на ваши работы. Напоминаю, что проект продлится до 14 января, так что у вас еще есть время показать свои работы. А пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
С Новым годом! Урааа!
  

6 комментариев:

  1. Славный снегирь! Анжелика, с Новым годом! Здоровья, любви, мира и добра всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за поздравления! Мира и добра нам сейчас очень нужно! С Рождеством тебя!

      Удалить
  2. Анжелика, милая, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!:) Пусть новый год принесёт нам мир, стабильность, здоровья, неиссяксемого творческого успеха и вдохновения!
    Симпатичный пинкип и снегирь красавиц!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за такое поздравление и чудесные пожелания! Я тебе тоже желаю творческого вдохновения, здоровья и побольше радостных новостей!

      Удалить
  3. какой красивенький получился пинкипчик! а елка тоже вышивается?\веточки?
    и с Новым годом Анжелика!! всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, елка и ветки не вышиваются. Только сам снегирь.Хотя, наверное, при желании можно веточку с иголками вышить нитками. Хорошая идея! Хоть второй набор покупай) Для ее воплощения!
      Катя, я тебя тоже поздравляю с наступившими Новым годом и Рождеством! Здоровья и побольше радостных моментов!

      Удалить