25 дек. 2022 г.

Мешочки для новогодних подарков

   Сегодня воскресенье, а значит пора показывать свой отчет в нашем СП "Новогодние миниатюры". В этот раз буду показывать солянку из вышивок. И начну с новогодних шаров от Жар-птицы. Эти наборы на глиттерной основе. Они простые, эффектные и очень красиво блестят при искусственном освещении. Я писала, что мне захотелось вышить эти схемы не только на основе, которая была вложена в набор, но и на канве. И оформить эти вышивки двумя способами. Первый - это пинкип. Второй обещала показать отдельно. Выполняю обещание)
 
Мешочки для новогодних подарков
   Я сразу задумала оформить эти вышивки в новогодний мешочек для подарков. Правда, планировала сшить его сама и несколько по другому. Но мне попались готовые мешки и в запасах были фетровые снежинки из Fix Price. Мелкие я пришиваю на фетровые елочки, а вот большие пристроила на мешочки. Конечно же, они не такие большие как в готовом виде. Я обрезала лучики и пристроила их к вышитым кругам.
 
Мешочки для новогодних подарков
   По началу хотела все вышить мелким бисером. Это я про лучики. Но времени было мало и сделала все попроще. Готовый результат мне нравится. А вам?
  Другая пара мешочков была оформлена гномиками от Антонины Лебедевой. в начале 2022г она устроила совместник "12 гномов". Я честно хотела вышить все, но смогла только двух. У меня в этом году вообще с планами не ахти как). Думала оформлять их в пинкипы, но они получились большеватыми.

Мешочки для новогодних подарков
  А вот для новогодних мешочков в самый раз. То, что под вышивкой я проложу основу из сетки, оставшейся от пошива штор, я поняла сразу. Дальше пошел творческий процесс. С гномом с красным колпачком все сложилось быстрее, а вот с серым искала варианты. Например, приложила зеленое кружево.
 
Мешочки для новогодних подарков
     Не понравилось. В дело пошел подбор тканей и пуговиц. В итоге получилось вот что.
 
Мешочки для новогодних подарков
   В собранном виде и под елкой фото нет, но,  поверьте на слово, смотрятся они чудесно. Был еще один мешок, но о нем пойдет рассказ в другой раз)) Вот такие мешочки для новогодних подарков у меня получился. А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые  оставили ссылки под прошлыми сообщениями я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))

 
 
 
СП Новогодние миниатюры
   Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения! 
 

6 комментариев:

  1. Анжелика, какие чудесные, весёлые, интересные, новогодние мешочки получились у тебя! Мне мешочки со снежинками и с гномиками одинаково понравились, отлично продумано оформление, оригинальное! Гномики такие забавные, и все детали на мешочке супер гармоничны! Молодчина!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе большое за такой теплый комментарий! Приятно, что мешочки тебе понравился)

      Удалить
  2. Замечательные праздничные получились мешочки!! С Наступающим, Анжелика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое за поздравление! И тебя уже с наступившим!

      Удалить
  3. Анжелика, прелестные мешочки, волшебные, прямо от Деда Мороза!!! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Мне очень приятно, что мешочки понравились)

      Удалить