27 янв. 2023 г.

День шестой. Синий

  Все ближе и ближе завершение моей радужной недели. Я , конечно же, уже подустала, так как стараюсь вышивать по максимуму для себя. Но всё это компенсируется радостью от того, что процессы сдвинулись. А некоторые перевалили за середину. Сегодня у нас день синий и показывать буду целых три процесса. Причем,  один новый, а два вы уже на этой неделе видели. 
 
День шестой. Синий
  Про новый хочу немного рассказать. Это был совместный отшив "Куклы Востока" и весь дизайн состоит из  куклы и нескольких нарядов для неё.
 
День шестой. Синий
   Кимоно я почти вышила, а в рамках радужной недели решила вышить наряд Сейлор Мун. Сразу хочется добавить - Луна в матроске))
 
День шестой. Синий
  Это дизайн  Екатерина Перченкова. У нее во Вконтакте есть группа  Chili | Авторские схемы Екатерины Перченко. Я много чего вышивала по ее схемам. Недавно вам показывала Щегла и кролика на деревянной основе)  Кстати, сегодня записала в очередной СО в ее группе) Буду печь блины) Но давайте лучше посмотрим как новый наряд будет смотреться на кукле с красивым именем Ариса.
 
День шестой. Синий
   Если кому-то понравилась кукла и сама идея вышивать для нее одежду, то у Екатерины есть и другие куклы. В том числе и мальчишки. А гардероб моей Арисы  будет выглядеть так. Если, конечно же, меня хватит на такое количество крестиков. Это целая полноценная картина.

День шестой. Синий
   Следующем в моем списке синего дня был Винни Пух по авторской схеме Марии Тимохиной. . Вернее, его шарик. В нем пять чистых цвета и три бленда. Так и хочется сказать: маленький, да удаленький. Как Винни выглядел без шарика вы можете посмотреть в дне голубом
 
День шестой. Синий
 Остался сам Винни Пух, пчёлы и бэк. Надеюсь запал не пропадёт и его закончу в ближайшее время. Хотя обилие дробных крестиков на жесткой канве немного притормаживает. И  последним покажу Крылатых друзей от Жар-птицы. Куда же без них) В этот раз вышивала стрекозу и моль. Хотя она может и не моль, а что-то другое.
 
День шестой. Синий
 Кроме синего на стрекозе вышила зеленый цвет и она стала такой жизнерадостной что ли)) Но вы не надейтесь, что больше Крылатых друзей не увидите)) Там и сиреневый есть. немного, но есть)

На этом у меня всё! До встречи завтра!
 

8 комментариев:

  1. Необычная куколка, с нарядами, интересно! Хороший синий день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Я, прям, в детство впала с этой куклой. Правда, раньше были бумажные))

      Удалить
  2. Красивая куколка! А букашки мне нравятся все больше и больше! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, букашки хорошенькие. Правда, теперь думаю, что для брошки большеваты. Посмотрим на готовых и решу

      Удалить
  3. Интерсная, симпатичная и оригинальная куколка Ариса с одеждой! Замечательные процессы и удачный синий день! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Всегда приятно, когда ты заходишь в гости и комментируешь)

      Удалить
  4. какой плодотворный синий день!
    Куколка интересная! поскорее ей всеми одежками обзавестить!
    Винни так вообще уже почти и вышивать нечего - надо заканчивать!
    как, в прочем, и букашек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, согласна. Потрудилась хорошо. Но там и схемы не сложные да и работы мне нравится. Очень хочется их завершить и оформить

      Удалить