24 авг. 2019 г.

Идеальное путешествие от Жар-птицы

  Сегодня, как и обещала вчера, у меня Идеально путешествие от Жар-птицы. Когда я узнала как называется набор (производитель на обложке этого не пишет), то задумалась. А почему же оно идеальное? Наверное, потому что ветер попутный дует. А может потому что в путешествие бравый капитан захватил все что он любит - сыр и зарно))) Не пришла к какому-то решению. А вы что по этому поводу думаете?

Идеальное путешествие от Жар-птицы

    Посмотрите какие яркие ниточки используются в этой работе! Прям, настоящая цветотерапия. Правда, мне почти не пришлось ими повышивать, но, как говорится, все вперели. Канву (14 каунт) менять не стала. Она вполне приличного качества. Ниток используется 22 чистых цвета и блэнды из них. Начала свою вышивку с мордочки. Очень уж хотелось посмотреть какой у меня моряк будет получатся)

Идеальное путешествие от Жар-птицы

   Физиономия симпатичная)) Бэк добавит пушистости, но пока его не делала. Кстати, дизайнер этого набора Анжелика Иванова. Тёзка))) Значит набор будет вышивать без подводных камней) Оформить хочу в баннер по типу своего домика. Мне кажется должно хорошо получится. Главное ткань нужную подобрать)
   А следующим набором в моей неделе мышиных стартов будет С Новым годом Мышки от Чаривны Мить. Тут у меня еще нет идеи на чем вышивать. Если на том, что в наборе, то картинка получится большая и непонятна как оформить. Рама не мой вариант. А если уменьшать, то там бэк на лапках мелкий и возникнут сложности.

С Новым годом Мышки от Чаривны Мить

  На какой основе я все-таки решила вышивать вы увидите завтра. А я пошла думать))



12 комментариев:

  1. Очередные два чудесных, милых и хорошеньких мышонка! :-)) Такие мышата разные, но интересные, милые мордашки, хорошие наборы, вышивать их - одно удовольствие!
    Набор "Восточный гороскоп" вижу впервые, правда, очень симпатичный и праздничный! Я тоже не часто оформляю свои работы в рамочку, больше нравятся прикладное оформление. Но, этого мышонка я бы оформила на подушечку или на сумочку, в которую можно положить много вкусных подарков или других приятностей! :-))
    Анжелика, молодчина!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Мне вот тоже хочется большинство работ оформить в прикладные вещи. Особенно если это новогодние вышивки. Картины с новогодними сюжетами приходится со стен снимать и хранить почти целый год где-то в шкафах. По крайней мере я так делаю. И это не очень удобно. А вот баннер, подвеску, наволочку на подушку легко хранить. И настроение они создают очень праздничное и больше удобства при хранение. В общем, я за то, чтобы сезонные вышивки были прикладными. По возможности

      Удалить
  2. Ну если еда с собой самая вкусная, разве не идеально))
    Мордочка прикольная нарисовалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, согласна!) Когда любимая еде с собою, то и жизнь милее становится)))

      Удалить
  3. Очаровательные мышата! Вносят не смотря на солнышко новогоднее настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Очень стараюсь новогоднее настроение внести) Мне пора уже готовиться к выставке, так что надеюсь на дружную компанию вокруг)

      Удалить
  4. Очаровательный мышонок и сам дизайн очень милый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мне самой он тоже очень понравился!)

      Удалить
  5. О, вот этот мышь мне очень нравится! забавный! Я бы тоже такого вышила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, возьми и вышей) Мышонок здесь такой уверенный в себе, что и я этим прониклась)

      Удалить
  6. Конечно отдам. С удовольствием) Правда, быстро вышить не обещаю)

    ОтветитьУдалить