13 янв. 2018 г.

Новогодние гномочки

  Думаю, что в преддверии Старого Нового года можно показать своих новогодних гномочек. Тем более, что у нас, наконец-то, по-зимнему захолодало.  Смотрю в окошка на гуляющих деток, а они все укутанные, розовощекие и довольные. Им бы еще снежку для полного счастья))) Но вернемся к мои гномочкам. В прошлый раз я вам показывала их в красных колпачках, а сегодня покажу в бордовых. 

    Как вы видите, гномочки приходят в дом не с пустыми руками, а с подарками. Кто со снеговиком, кто с украшенной елкой, а кто-то приносит то, что нам сейчас не хватает)) Снега, например)))

Новогодние гномочки
   Кстати, когда я выкладывала своих гномочек на Ярмарку мастеров, то долго не могла сочинить текст. Ну, не лезло ничего путного в голову! Посмотрел муж на мои терзания и взялся за написание текста сам.

Новогодние гномочки
    "Гномочки в своих бордовых волшебных колпаках и таких же  рукавичках, готовы принести Вам богатство и счастье. И если подвесить гномочку на видное место в вашем доме, то она , несомненно будет радовать своим видом как домашних, так и гостей."

Новогодние гномочки
   Я бы так не написала, но сам факт навел меня на мысль о том, что мои домашние вполне мне могут помогать))) Хотя бы в мелочах))  Мечтать не вредно!))))

Новогодние гномочки

   А теперь перейдем к гномочкам, которые колпачки сменили на короны. А почему бы и нет? 

Новогодние гномочки
  А раз они примерили короны, то и подарки, соответственно, стали другими. С неким намеком) Например, золотая рыбка для исполнения желаний. Или же ангелок как хранитель дома и семьи)
    Кстати, у  каждой гномочки есть крылышки из фатина и петелька из атласной ленточки, благодаря которой игрушку можно подвесить.
     Вот такие  куколки в бордовых колпачках и варежках у меня появились. Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Пусть задуманное сбывается! Мира и добра!


12 комментариев:

  1. Милые гномочки! С Старым Новым годом!))

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть мечты сбываются! А помогут в этом твои милые чудесные феечки-гномочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, как они прекрасны))). Очарование одинаково притягательно и в колпочках и с коронками. Ваш муж сочинил очень правильный текст - радовать будут однозначно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое! Мужу передам, что его текст понравился. Ему будет приятно)

      Удалить
  4. Очаровашки! Какие они милые, озорные и домашние.

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, они - красавишны! :) И, конечно, они будут радовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Вспомнился фильм Морозко
      -Не, ты не принцесса!
      -А кто жееееее
      -Ты королевишна!!!!
      Ну, или красавишна))) Спасибо!

      Удалить
  6. Славные какие, очень добрые и уютные!

    ОтветитьУдалить