3 окт. 2021 г.

Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление

   Наступило воскресенье и я спешу к вам со своим отчетом в в СП "Новогодние миниатюры". В этот раз  покажу свой второй финиш моей недели тигриных стартов.  Это был второй старт  недели. 
 
Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
  Напомню, что этот набор достаточно старый и уже не выпускается. Все комплектующие хорошие и я их оставила. В наборе была вложена заготовка для открытки, но я решила оформить в пинкип. Вышивался дизайн очень легко и за один день стартов вышился почти весь тигрик 

Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
  Так что работы у меня оставалось совсем немного Лапки да елка. Крестиков на один вечер) И хоть время у меня еще было, но вышивку пришлось отложить. Как же без фото до и после бэка))
 
Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
Заметили разницу? Правильно! У тигрика появились усы)) Вообще, Золотое Руно бэк использует крайне редко. Всего добиваются крестиками)). Итак, настало время оформления. Форму мне подсказало окошка на заготовке. И вот готовый полуфабрикат у меня в руке и начинается магия прикладывания шнурков)) Дома подходило только два - двухцветный (остаток от дома от  Waxing Moon Designs) и золотой. Он-то как раз мне нравился, но был слишком желтым и ярким. Хотелось искупать его в чае.  Решила сходить в магазин и посмотреть что есть там. И подобрала))

Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
 На задник взяла ткань коричневого цвета с неравномерным окрасом. Хотелось чтобы сзади шкура была, но ничего похожего дома не оказалось)

Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
  Шнурок может и толстоват для этого пинкипа, но мне очень понравилось как цвета на нем и на вышивке повторяются. А еще он имеет легкую потертость. Может это и дефект самого шнура, но меня это убедило в покупке.
 
Тигренок с елкой от Золотого Руно. Оформление
   И вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры.Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))
 
 

СП "Новогодние миниатюры"
  
 
СП "Новогодние миниатюры"

  Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!

 

8 комментариев:

  1. Очень красиво получилось. Идеально подошёл шнурок. Так красиво получаются пинкипы, а я их побаиваюсь.
    Моя очередная миниатюрка - https://hands-live.blogspot.com/2021/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое! Во всем главное тренировка. Чем больше делаешь, тем не так страшно) И пинкипы у меня не идеальные. Вот у Нелли комар носу не подточит. Я когда на них сморю, то свои потом кажутся со сплошными недостатками)

      Удалить
  2. Анжелика, очень эффектно получилось! И шнур, и кисточка - словно так и было задумано изначально :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Мне приятно, что тебе понравилось) Обычно я шнуры сама кручу, а тут решила в шторном магазине покупать. Благо выбор там большой. Да и любимая кофейня рядом.

      Удалить
  3. Анжеличка, пинкип получился шикарно!!! Мне всё нравится в этой работе, милый, хорошенький тигрёнок и отличное оформление! Шнурочек и кисточка придают праздничное настроение, форма в виде окошечка - замечательная, и ткань на задник гармонично подходит к оформлению и вышивки! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо за такой теплый комментарий! Рада, что тебе всё понравилось) Идею оформить в окошко я взяла у производителя. Подумала, что он лучше знает как этот дизайн будет смотреться более выигрышно)

      Удалить
  4. Анжелика, какой хорошенький тигрик!!! Так аккуратно ты оформила его, просто безукоризненно!!! Шнурочек идеально подходит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Засмущала) В нем, конечно же, есть недостатки, но все равно приятно читать такие комментарии) Спасибо!

      Удалить