29 авг. 2018 г.

Свинка на санках от Чаривны Мить

   Сегодня, как и обещала, у меня будет Свинка на санках от Чаривны Мить. Вы заметили, что наборы этой фирмы у меня в фаворе на этой неделе? А все потому что они очаровательные) Думаю, что это давнишние разработки, но от этого они не становятся хуже. Итак, вот с чего у меня все началось.

Свинка на санках от Чаривны Мить
   Как оформить эту вышивку я поняла когда увидела вот этот мешочек для подарков. Подумалось, что вышитая озорная свинка будет как нельзя лучше на нем смотреться) Но вышивать на самом мешочке невозможно. Делать это на водорастворимой канве мне не хотелось. Слишком много мороки. Поэтому подобрала канву подходящего цвета от МП-студии.

Свинка на санках от Чаривны Мить
   
    Этой канвой я затарилась при случае и теперь с удовольствием ей пользуюсь)). И вот как Свинка выглядит на новой основе.

Свинка на санках от Чаривны Мить

   По-моему, получается неплохо. И для моей идеи вполне подходит. Правда, я забыла промерить в см)) Может она не влезет на мешок))) Но придумаю другой) Главное сама идея мне нравится)

Свинка на санках от Чаривны Мить

 Так не очень понятно как это будет смотреться вместе, поэтому сфоткала немного по-другому.

Свинка на санках от Чаривны Мить

   Вышивается легко, как получается мне нравится, так что буду продолжать. ипоследним набором в моей неделе поросячьих стартов будут Хрюшки от Овен. Спасибо всем кто не прошел мимо и  высказал свое мнение по поводу основы. Свой выбор я сделала, а  какой именно вы узнаете завтра)))

Хрюшки от  Овен



2 комментария:

  1. Отличные хрюшки! Трипоросенка - вообще мои фавориты ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я чем больше погружаюсь в поросячью тему, тем больше хочется всяких сделать-вышить) Но боюсь это уже клиника будет))

      Удалить