15 нояб. 2017 г.

Феечки зимние

   В прошлый раз я вам показывала цветочных феечек, а сегодня покажу первых зимних феечек. И хоть за окном кое-где еще видны зеленые листочки и зимы пока ничто не предвещает (кроме даты на календаре) - мои куколки  уже выбрали себе праздничные наряды. Так и кажется, что еще чуть-чуть и мы увидим как они начнут притоптывать ногой от нетерпения. Кому же хочется сидеть дома в таком красивом наряде)))

Феечки зимние
     Почему я называю этих куколок феечками можно почитать здесь. Мне кажется, что этот образ настолько прижился у меня, что я уже считаю почти своим))) Основа, конечно же, не моя, но все же))

Феечки зимние
    Я уже очень много раз писала, что  люблю делать этих куколок. Мне в них нравится всё! И пышная юбочка, и тонкая талия, и милая простота.  Кажется, что все делаешь одинаково, а получаются они все равно разными.

Феечки зимние
   В отличии от блондинки у этой феечки пышная прическа. В этот раз обошлась без своих любимых кос. Наверное, от всего нужно немного отдыхать)

Феечки зимние
    Этими двумя феечками я открываю показ зимней коллекции кукол и игрушек, которые поедут со мной на выставку -ярмарку "Ладья - 2017. Зимняя сказка" Кстати, сегодня, специально для  выставки, мы делали фотосессию. Организаторы предложили разместить материалы об участниках в средствах массовых информаций и мы решили подойти к этому серьезно. Как будут готовы фотки - обязательно вам покажу. Там ничего нового, но качество хорошее да и портрет мой будет))) Заодно познакомлю вас со своей подругой - мастером по интерьерной кукле)
Со своими феечками приму участие в Праздничном калейдоскопе от Хоббита  тема "Новый год". У моих феечек эта тема раскрывается в узоре ткани (остролист).

   А если хотите посмотреть на других моих феечек и заодно побродить по блогу, то их можно найти здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь,  здесь, здесьздесь, здесь, здесь здесь и здесь .
Хорошего настроения!


9 комментариев:

  1. Подготовка полным ходом! И феечки уже во всей красе и ждут своего звездного часа)) Красотки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, подготовка идет, но как всегда все делаешь в последний момент. Но надеюсь, что успею сделать все что задумано. Хотя бы по минимуму)

      Удалить
  2. Какие они классные! Особенно цветные носочки умиляют:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!))Ну, носочки - это что-то типа туфелек))

      Удалить
  3. Какие прелестные куколки!!! Просто загляденье!!!Спасибо от Хоббита.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! рада, что вам понравилось!)

      Удалить
  4. Анжелика, какие чудесные зимние феечки - красавицы! Большое спасибо за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за задание! мне было приятно в нем участвовать)

      Удалить