12 сент. 2020 г.

Три быка от RinkaZee

  Пятым стартом на моей неделе бычьих стартов стала авторская схема шара "Три быка" от RinkaZee Давно хотела вышить хоть один шарик от Марины Хачановой, но побаивалась сборки. Вышить-то можно, а вот как из вышивки сделать красивый шар мне было не понятно. Время шло и вот я решилась.

Три быка от RinkaZee

 Вышиваю на Линде от Гамма. Нитки в ключе предлагали ДМС и ПНК им.Кирова. Я выбрала ДМС. А еще с  этой схемой я начала осваивать Cross Stitch Saga. Занимательная однако штука! Купила я ее давно по очередной акции. Купить купила, а вот пользоваться не начинала. Как-то не попадались нужные форматы для моих наборов. И где эти форматы искать понятия не имею) Но речь не об этом, а о саге. Пока разбираюсь и все жутко интересно) И вот мои 3,3% шара.

Три быка от RinkaZee
   Схема ясная и логичная, так что вышиваться должно легко. Там много вышивки одним цветом, поэтому надеюсь, что к Новому году шарик будет готов) Тем более купила я сразу три схемы и хотелось их все вышить) Но буду рада, что вышью и, главное, соберу хотя бы этот шар.
 Теперь поговорим по поводу следующих  запланированных мною двух стартов. Так как неделя у меня получилась спонтанной, то завтра будет отчет по СП "Новогодним миниатюрам", а встречу с бычками - коровами мы продолжим в понедельник. И в понедельник мы увидим мои продвижения в наборе "Розовая пастила" от PANNA Как я поняла  - это подружка "Розового зефира")))
"Розовая пастила" от PANNA
 
На этом у меня всё! Пошла я изучать Cross Stitch Saga.))) Захватило)


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, мне они тоже очень понравились. Надеюсь, что у меня получится)

      Удалить
  2. Ого, много слышала про эту работу, бычков от Марины Хачановой, там какое то невероятное количество крестиков, а сшивается вроде на машинке. Удачи, Анжелика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, крестиков судя по саге 8т, и ты права по поводу сшивания. Все делается на машинке. Но мне все равно страшновато)

      Удалить
  3. О,тебе должно понравиться работать с сагой, ты любишь все фиксировать)
    Я боюсь с шариками связываться, или на этих не надо бэк по краю заготовок ш ть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,этот шарик сшивается на машинке, что, наверное, все упрощает. Хотя не факт. Попробую - расскажу)
      И да, сага мне понравилась. Правда вышивать по ней особо нечего. Перенаборы нужно где-то искать а я пока не нашла где.

      Удалить
  4. Здоровские бычки должны получиться! Анжелика, у тебя всё получиться!;-)

    ОтветитьУдалить