12 февр. 2023 г.

Алфавит от PANNA

   Продолжаю разбирать свои фотографии в заветной папке с рукоделием, так что сегодня будет вышивка "из старенького". Вообще-то, я не очень люблю показывать неоформленные работы. Тем более, если знаю как они должны выглядеть в готовом виде. Но в этом случае  сделать так не получится, поэтому давайте посмотрим на те фото, которые у меня сохранились.
 
Алфавит от PANNA
 Это набор от PANNA, размером 22,5 на 23см. Когда я его увидела в первый раз, то сразу влюбилась! В нем было все, что мне нравится - русские витиеватые буквы, узор бэком, монохром, небольшой размер и, самое главное, видение того как я эту работу оформлю. Конечно же, набор купила сразу.
 
Алфавит от PANNA
  Всё это было осенью 2018г. Тогда же приняла с ним участие в СП "Вышиваем новинки 2018", который проходил во Вконтакте в группе "HobbyArt". Фото для отчетов делала еженедельно и можно посмотреть как процесс подрастал в течении двух месяцев (октябрь-ноябрь) 
 
Алфавит от PANNA
   В декабре я его забросила, так как готовилась к очередной выставке Зимняя ладья и дошивала уже в январе в рамках своего проекта "Из 35 в 17". Или проще говоря, проект по уменьшению своих долгостроев наполовину. Цифры меняются, а название прижилось) В общем, Алфавит я вышила и пришла пора для оформления. Мне эта работа виделась в подушке. Люблю я их. Подумалось, что где-нибудь в детской это будет не только красиво, но и познавательно. Теперь осталось только подобрать ткань.
 
Алфавит от PANNA
 И пока я ходила по магазинам, пытаясь найти то, что нужно, у меня эту вышивку купили. Неоформленную. Сказали, что оформят ее сами. Причем, к идеи с подушкой добавились багет и сумка) Такая вот история. Кстати,  Алфавит вы могли видеть в итогах по этому проекту за 2019г. И в рукодельном октябре 2018г. Но я подумала, что эта вышивка достойна отдельного сообщения. 

Хорошего всем настроения!

4 комментария:

  1. Очень симпатичная и стильная работа. Интересно, как её в итоге оформили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, мне тоже было бы интересно посмотреть, но возможности нет. Я этих людей не знаю. А Алфавит возможно вышью еще раз. Для себя)

      Удалить
  2. Красивый алфавит-вышивка!
    Надеюсь, ее хорошо оформили

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, я разделяю твою симпатию к алфавитам и буковкам отдельно, сама их раньше много вышивала. :) Шикарный дизайн и отличный отшив! Удачная работа во всех смыслах и да, его точно надо для себя отшить! ;)

    ОтветитьУдалить