24 окт. 2021 г.

Тигрята от Риолис

  Сегодня воскресенье и я к вам спешу со своим отчетом в СП "Новогодние миниатюры"  В этот разу меня тигрята от Риолис. Каждый год эта компания выпускает трио небольших игрушек символов наступающего года. В прошлом году я вышивала бычков. Очаровательные сюжеты. Вышиваются быстро, смотрятся очень мило. Самое то для подарка друзьям и знакомым.
 
Тигрята от Риолис
Все крестики вышила за один вечер. Второй вечер потратила на бэк и сборку. Результат быстрый и очень милый. Вот как тигрята смотрелись до бэка.
 
Тигрята от Риолис
Производитель предлагал сделать из них магнит. Я же решила сделать тигрят двойного назначения - и магнит, и подвеска. Пусть сам каждый решит как их использовать. Единственное, что мне не очень понятно, то это цвет фетра который был вложен. Малиновый-то к чему?
 
Тигрята от Риолис
 Я бы сделала рыжий или темно-коричневый. Но результат мне все равно очень нравится. надо обязательно повторить. тем более, что у нас открыли Леонардо. Будет повод зайти и посмотреть что у них есть. В основном это касается канвы для данного проекта)

Тигрята от Риолис
   Вот какие тигрята у меня получились. И вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры".   Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись)) 
 
СП Новогодние миниатюры
Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!
 

 

 

10 комментариев:

  1. Симпатичные, забавные и хорошенькие тигрята - игрушки!!! Здорово смотрятся на ёлочке! Такие маленькие детали, а как аккуратно и красиво получились! :)) МОЛОДЧИНА!(Вышила свои миниатюру, осталось её оформить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Согласна, что тигрята наимилиешие! да и вышились быстро))

      Удалить
  2. Анжелика, моя миниатюра - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2021/10/michael-powell.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, чудесная миниатюра! Добавила ее в галерею)

      Удалить
  3. Анжелика, у тебя целая компашка тигриков, так классно!
    У меня маленькая подвесочка - маленький зайка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты же знаешь! У меня все компаниями или комплектами))
      Зайка милейшая. Добавила ее в галерею)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Наташа,спасибо! Именно этим они мне и понравились. Люблю такие)

      Удалить