9 февр. 2018 г.

Мопс от РТО

   Как вы, наверное, знаете скоро наступит год желтой собаки по восточному календарю и я к этой дате основательно подготовилась. Во-первых, вышила мопса на желтом кресле. А во-вторых, получила в подарок чудесную авторскую желтую собаку)) Но обо всем по порядку.
Весь прошлый год я с упоением вышивала собачек от РТО. В основном серию совсем небольших, которые оформила в шары и не только. Но были еще три набора из серии miniaure. Давно они мне нравились и теперь появился повод их вышить. Первым появился мопс.

Мопс от РТО
 Я полюбило его  не только за милую мордашку, но и за его очаровательное кресло! Оно такое классное! Сама бы от такого не отказалась) Вышивала я элементами. Сначала мопсика, затем кресло. И на каком-то этапе работы получилось так, что мопс сидит в кусочке сыра. Было прикольно)))

Мопс от РТО
   Оформила в простую деревянную рамочку. В общем мне нравится, но может придумаю  и более прикладное применение вышивки. Пока так как есть, тем более сейчас рядом с мои мопсиком сидит еще одна желтая собачка. Милейшее создание!

Мопс от РТО

   Эту собаку мне подарила на Новый год моя рукодельная подруга Наталья Тамошенцева. Я вам про нее уже писала в сообщении про нашу фотосессию. Песик сделан по технологии тедди. Все части тела на шплинтах, внутри опилки.

Мопс от РТО
    Сшит он из плюша и вы не представляете как его приятно держать в руках и играться)) Прям, веду себя порой как маленькая девочка)) Но что поделать! Люблю я этого пёсика! Очень!

Мопс от РТО
    Как вы видите, размера он небольшого, так что тискать его удобно)))  Найти Наташу и посмотреть ее работы можно Вконтакте и в Инстаграм.
    А я к году Желтой собаки в полной боевой готовности! Только вы не думайте что это последняя собака, которую я вам показываю. Будут и еще))))

Хорошего настроения!



20 комментариев:

  1. Анжелика, и правда твой мопс будто на кусочке сыра сидит. Милашка :)
    Желтая собака от Натальи классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Надо честно сказать, что сначала мне понравилось кресло, а потом уж мопс))))) А у Наташи еще и куколки бесподобные)

      Удалить
  2. У меня дежавю. Видела такую же собаку, только с обоями за спиной. И тоже от РТО. Красивый мопсик, как и собачка-игрушка! Вообще мопсы бывают удивительно умилительными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я на фоне обоев точно не выкладывала))) На горощковом-да! В Ностромо клубе)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Юля, спасибо! Думаю, что песик Наташи гораздо лучше) Он в единственном экземпляре)

      Удалить
  4. Анжелика, собачули очаровательны!
    В новый год и с такими друзьями, пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милые собачки. Пусть мопсик в рамке поживет, переоформить всегда успеется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Пока мопсик поживет в рамке. Это несомненно)

      Удалить
  6. Да уж подготовка удалась :0) И вышивка по теме и подаренный песик суперский :0)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная подготовочка)))Собачки просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Обе собачки сказочно хорошы)) Мопс конечно хозяин жизни)))

    ОтветитьУдалить