26 дек. 2021 г.

Снеговик от Жар - птицы

  Сегодня воскресенье и я к вам спешу со своим отчетом в СП "Новогодние миниатюры"  В этот раз буду вам показывать своего Снеговика от Жар-птицы. Он участвовал в СП "Довышивать всё - 2021", о котором я писала здесьСовместник я благополучно завалила. Вышила семь из двенадцати, а оформила всего четыре работыСвинок от PANNA, Ведьмочку от PANNA, Басика бариста от Алисы и вот Снеговика от Жар-птицы.
 
Снеговик от Жар - птицы
  Получился очень милым. Единственная сложность с которой я столкнулась - много белого на двух половинках) Зато вышивается просто. Фото без бэка.

Снеговик от Жар - птицы
 Бэк, конечно же, сделал свое дело! Снеговик стал ярче, четче и еще симпатичнее) И птичка стала сама на себя похожа. Да и снежинки появились, добавив настоящей зимы в работу.
 
Снеговик от Жар - птицы
Сборка тоже не составила особого труда. Сделав пару таких фи гур остальные получаются уже на автомате. Подставку купила заранее на выставке Формула рукоделия. Знала, что буду вышивать всю новогоднюю серию. Пока у меня,  кроме Снеговика, есть еще Дед Мороз
 
Снеговик от Жар - птицы
   И вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры. Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))
 
 
 
СП Новогодние миниатюры
 
 
СП Новогодние миниатюры
 
   Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!

 

10 комментариев:

  1. Анжелика, твой снеговик мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, теперь у нас с тобой есть одинаковые снеговики! Он такой классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный снеговик! Такой забавный, хорошенький, симпатичный и праздничный! :)) Анжелика, молодец!!! С подставкой отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе большое! Да, подставка добавляет Снеговику законченность что ли) Хорошо, что Жар-птица сразу продает и наборы и полставки и из-за этого они хорошо сочетаются)

      Удалить
  4. Анжелика, снеговичок очень милый хоть и не новинка, но невероятно красиво смотрится. У меня еще игрушка - https://hands-live.blogspot.com/2021/12/flk-060.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, согласна с тобой! Снеговик очень милый! Хочу всю серию собрать вместе со Снегурочкой, Снеговушкой и елкой. Еже куплю подставку нг и будут композиция))

      Твою сосульку добавлю в отчет второго января)

      Удалить
  5. Очень симпатичный снеговичок получился. И подставочка хорошо подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Снеговик и правда хорош. И здорово, что Жар-птица стала делать подставки под свои наборы.

      Удалить