1 февр. 2021 г.

Радужная неделя. Итоги

 Быстро и незаметно пролетела эта неделя и настало время подвести итоги моего Января - месяца не стартов, а вернее марафона "7 дней - 7 цветов". Я показала вам  часть своих начатых, но не законченных работ, которые собираюсь в этом году точно вышить. Немного их повышивала. Вспомнила какие в них схемы - нитки, какие есть нюансы. Смогла оценить перспективы и построить планы по поводу их завершения. Это было интересно и очень полезно! И вот что мы имеем в завершении.
 
Радужная неделя. Итоги
 В работе у меня побывало семь дизайнов - два набора, две схемы из журналов и три авторские разработки. Основа в основном аида, но была и равномерка и даже обычная ткань. Еще немного статистики. - четыре работы начаты в прошлом году, одна позапрошлом, одной работе больше трех лет и был махровый долгострой почти восьмилетней давности.

Радужная неделя. Итоги
   Часть из этих работ будет участвовать в проекте "Довышивать всё - 2021", который проходит в группе Танюшки - рукодельницы, которая называется "Повышиваем?" Смысл этого проекта заключается в том, что мы выбираем работы, которые хотим закончить и каждый месяц отчитываемся о проделанной работе. В общем традиционная схема борьбы с долгостроями. Мне такое не очень  помогало раньше, но решила еще раз попробовать. И вот какие начатыши будут участвовать.

Радужная неделя. Итоги
 Часть из них вы уже видели в прошлых радужных неделях. Да, вышить удается многое, но не всё. Честно говоря, я по этому поводу совсем не переживаю. Как говорится, всему своё время.  А теперь о выводах и планах. В очередной раз убедилась, что проект мне нравится! К недоделкам нужно периодически возвращаться. Во-первых, чтобы стряхнуть с них пыль. А во-вторых, чтобы опять появился интерес))) И, по-моему, мне это удалось) В первую очередь буду заканчивать Розовый зефир и Розовую пастилу. Бычки примитивные и если их сейчас не завершить, то потом будет сложно к ним вернуться. А еще хочу каждый месяц завершать одну работу. и писать об этом отчет в блоге как я делала с СП "Вышить всё- 2020" Скажу по секрету - в январе у меня уже есть финиш. Хотя думаю, что вряд ли воплотить все это в жизнь, так как она штука переменчивая, но помечтать и постремиться очень хочется) Как говорится, чем выше планка, тем больше сделаешь))))
   Спасибо за то, что были со мной! Поддерживали, подбадривали и высказывали своем мнение. Мне это очень помогало!  Все что я показала только часть из коробочки с недоделками, а так же участники нового сезона моего проекта "Из 35 в 17".
 
Хорошего всем настроения!
 

12 комментариев:

  1. Правильно, надо планировать по-максимуму, тогда и сделаешь больше) Анжелика, еще раз желаю удачи и легких крестиков, а также рококошек и прочих шовчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо! Вот и наплпнировала себе по максимуму а сегодня узнал что скорее всего поеду на выставку))) И все планы нужно корректировать

      Удалить
  2. Анжеличка, я всегда с большим интересом наблюдаю за твоими проектами и вышивальными процессам, радуют твои успехи и вдохновляют!:-) Отличная получилась творческая неделя, столько замечательных работ, которые ты обязательно в своё время завершить! Я желаю тебе дальнейшего отдохновения и успеха, чтобы всё намеченное получилось завершить!Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! И за то, что поддерживаешь, И за то, что радуешься за меня. И за пожелания. Я это очень ценю.

      Удалить
  3. Анжелика, классные процессы и здоровский проект!!! Буду болеть за наволочку на подушку и за мишутку на закладке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Хорошо, что уже любимчики. Так проще будут их вышивать. Ведь есть человек, который ждет результат) Буду стараться.

      Удалить
  4. Анжелика, было интересно наблюдать за радужной неделей в блоге. Успехов в реализации задуманного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за пожелания. Буду очень стараться)

      Удалить
  5. Анжелика, удачного вышивального года тебе! Мне очень нравится такой увлекательный старт, как Радужная неделя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Жизнь штука переменчивая и не все удается сделать, что хочется, но когда есть план всегда легче вернуться к нему или как-то его скорректировать. А необычный старт все это превращает в некую игру. Все-таки вышивка это хобби и должна радовать)

      Удалить
  6. А я буду "болеть" за наволочку и работу с пчелками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожелания приняты! Придется быстрее доделывать пчелок. Этот проект ближе всего к финишу)

      Удалить