7 нояб. 2021 г.

Милый снеговик от Маргарет Шерри

  Наступило воскресенье и, следовательно, буду хвалиться своей новой новогодней миниатюрой в нашем СП "Новогодние миниатюры".  В  этот раз у меня опять вышивка по журналу Вышивка крестиком (декабрь 2020г). На прошлой неделt показывала Великолепную пятерку от Faby Reilly. Дизайнов было пять, а заготовок для оформления шесть, поэтому пришлось добавить одну вышивку (носок) из следующей серии Милых поздравлений от Margaret Sherry. Оставшиеся два хотела показать сегодня, но выходные, приезд старшего сына в гости немного подкорректировали мои планы и в итоге показываю только Снеговика
 
Милый снеговик от Маргарет Шерри
 Такое оформление я подглядела у иностранных блоггеров. У них вообще много чего интересного и прикладного. Примитивные дизайны они пышно оформляют и украшают ими самые необычные предметы. Например, терку или разделочную доску. Интересно на это смотреть)) У меня пышности не получилось, так как в основном она достигается большими бантами. А у меня работа небольшая и ничего кроме такого банта не подошло)

Милый снеговик от Маргарет Шерри
  По-моему, получилось вполне даже хорошо. Главное, что мне нравится. И да, покажу вам традиционное фото до и после бэка.

Милый снеговик от Маргарет Шерри
  Для снеговика мне захотелось выбрать кремовую основу. Полезла в свои остатки и нашла нужный цвет. Правда, оказалось, что у основы мелкий каунт. Для меня это было сложно. Уже вышив шарф, всерьез задумалась, чтобы начать всё заново, но уже на обычной канве 14 каунта.  Тем более, что предстоит вышить еще парный дизайн - птичку.
 
Милый снеговик от Маргарет Шерри
  На задник использовала бежевую ткань в мелкую крапинку. Можно сказать, что эта работа создана из того, что было в коробочке с остатками.
 
Милый снеговик от Маргарет Шерри
 И последнее, что рассказать об этой работе - это подвес, который скрутила из красной и зеленой нитки, чтобы поддержать ткани, использованные в подушке.
 
Милый снеговик от Маргарет Шерри
   Вот такой Снеговик у меня получилась. И вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюрыВ этот раз никто не оставил ссылки на своими новогодние вышивки под моим  прошлым сообщением. Но в своей ленте я увидела одну новогоднюю миниатюру и покажу ее вам.

 
СП Новогодние миниатюры
 Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения! 

11 комментариев:

  1. Анжелика, мне очень понравилась твоя красивая, милая новогодняя подушечка-подвеска! Подушечка отлично оформлена, празднично и красиво!!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Мне очень приятно, что подушка со снеговиком тебе понравилась)

      Удалить
  2. Очень мне нравится сочетание красного и зеленого! Самое новогоднее сочетание 0)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, полностью с тобой согласна! Красный с зеленым самое то для нг оформления) Не считая золото и серебра))

      Удалить
  3. О! Как мне нравится твоя подушечка! Клево получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Bardzo ładny bałwanek. Piękną ozdobę uszyłaś. Też mi się takie marzą ale nie potrafię szyć. Pozdrawiam.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милый снеговичок и оформление очень необычное и красивое. Моя миниатюра - https://hands-live.blogspot.com/2021/11/2021.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Обязательно в воскресенье добавлю твои миниатюры. Свинка просто чудо!! Настоящая русская барышня)

      Удалить