19 сент. 2021 г.

Скандинавский узор от Созвездия

  Наступило воскресенье и я спешу к вам со своим отчетом в СП "Новогодние миниатюры". В этот раз  покажу вышивку на деревянной основе от Созвездия. Называется он Скандинавские узоры, но я его называю шар с оленями)) Так мне больше нравится.
 
Скандинавский узор от Созвездия
 Мне давно нравятся новогодние дизайны этой фирмы, но помятуя о своем опыте вышивки Козы покупать их не спешила. Вдруг опять что-то пойдет не так) И все-таки желание вышить победило и набор был куплен.

Скандинавский узор от Созвездия
  Что хочу вам сказать. У меня случилась любовь с этим набором. Несмотря на присутствие металлика вышивалось легко и на одном дыхании. Нитки не путались, не рвались, дырочки были ровные и иголка проходила без проблем.
 
Скандинавский узор от Созвездия
  Вышилось быстро, над оформлением думать не нужно и результат получается очень симпатичным. Что еще нужно для вышивки для отдыха? А когда пришила бисер, то работа заиграла и стала действительно праздничной))

Скандинавский узор от Созвездия

  Материалов в наборе было с хорошим запасом. На второй отшив не хватит, но во время вышивки можно не заботиться об экономии. 

Скандинавский узор от Созвездия
В общем, результатом я очень довольна и обязательно прикуплю себе пару-тройку наборов. Особенно шишечку хочу и домик.
    А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))
 
 
 
СП Новогодние миниатюры

  Буду ждать новые ссылки на ваши новогодние игрушки. А пока посмотрите работы всех участниц проекта на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
 Хорошего всем настроения!

 

6 комментариев:

  1. Классный шарик!
    Когда я уже начну вышивать новогоднее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, скоро начнешь)) Вот закончишь тыковки и начнешь) Я так думаю)

      Удалить
  2. Анжелика, у тебя получится шикарный, яркий,стильный и красивый новогодний шар!!! :) Я тоже довольна набором, в его достаточно в комплекте, основа классная! :) Мне нравится твой шар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Да, наборы и новогодние дизайны у Созвездия классные. Надо вышить что-нибудь еще)

      Удалить
  3. Какая красивая получилась работа. Очень бисер украшает ее. Словно огоньки загорелись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Да, набор чудесный и все материалы там отлично подобраны. На елочке смотреться будет хорошо. Жаль нет продолжения этой серии скандинавской. Было бы интересно)

      Удалить