5 сент. 2021 г.

Ангел от PANNA

  Сегодня воскресенье, а значит настало время отчета в СП "Новогодние миниатюры". Это будет мой первый отчет в этом году и начать я его хочу с Ангела. Пусть он будет добрым хранителем моих задумок и начинаний. 
 
Ангел от PANNA
 Это вышивка по открытке, которые выпускает PANNA. Я его заприметила уже давно, увидев работу Светланы. Она вышивала этого ангела в нашем проекте аж в 2018г.  Мне понравился не только сам ангел, но и то как она его оформила розовым шнуром. Но вернемся к моей вышивке. Как вы поняли, я долго собиралась и только в этом году у меня дошли руки  его вышить. И традиционно фото до и после бэка.

Ангел от PANNA
  Надо сказать, что сам ангел вышивается легко и просто, а вот бэк на нем заставляет понервничать - он дробный и несчетный. Я даже в одном крыле запуталась и оно у меня немного другое, чем  надо. Но меня это не расстраивает, ведь результат стоит всех нервов на него потраченных) Так мне нравилось, то что получилось, что я решила вместо ткани на задник взять фетр со звездами. Пусть у ангела будет свое звездное небо).

Ангел от PANNA
  Оформление тоже получилось с приключениями. Я делаю два пинкипа и склеиваю их между собой. И чтобы все было плотнее кладу заготовку под пресс коим у меня является стопка книг. Положила и пошла заниматься своими делами. Но сынуле стало интересно что же там происходит и он всю эту конструкцию разобрал. Когда я это увидела, то клей уже высох и заготовка выглядела далеко не идеально. Пришлось переделывать))

Ангел от PANNA
   Будет мне урок - не оставлять работы без присмотра)) И хоть времени и усилий было затрачено больше, чем нужно результат мне очень нравится. Получилось именно так как мне хотелось))
 
Ангел от PANNA
   Со всеми этими приключениями я упустила световой день (пришлось идти в магазин за новым шнуром) и фото делала при искусственном освещении. Очень уж не хотелось пропускать свой первый отчет.
   А теперь по СП "Новогодние миниатюры". Если кто-то уже вышил что-нибудь новогоднее, то обязательно оставляйте в комментариях ссылку. Буду добавлять ваши работы в следующее сообщение и в галерею проекта СП "Новогодние миниатюры",  которая находится сразу под названием блога
 
Хорошего всем настроения!


8 комментариев:

  1. Анжелика, у тебя такой шнур красивый, но сложный в работе. Но пинкип получился обалденный!
    Я еще от лета не отошла)) Не успеваю за всеми проектами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Ты права шнур витой и достаточно толстый. Вместе соединения выпирал, поэтому-то туда приделала бусину. Так смотрится гармоничнее.
      А я уже давно в НГ. И с удовольствием смотрю как ты во всех проектах успеваешь) Я уже так не могу))

      Удалить
  2. Анжелика, пинкипчик получился такой милый и трогательный, красивая пухленькая подансочка!!! Шнурочек и кисточка придаёт праздничное настроение пинкипчику! Я ещё не приступала к новогодним наборам, соберусь силами и выберу первый набор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Мне очень приятно, что ангел понравился. Да, настроение еще не зимнее, но надеюсь что скоро ты ко мне присоединишься)

      Удалить
    2. Анжелика, вышила свою первую новогоднюю миниатюру, присоединяюсь к тебе! :-)) - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2021/09/blog-post.html

      Удалить
    3. Оксана, мышка получилась чудесной! В галерею добавила)

      Удалить
  3. Шикарная получилась работа! Такая гармоничная по цвету и форме! здорово закрывать задник пинкипа фетром, никогда не видела раньше, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Рада, что тебе понравилось оформление. Я часто фетром оформляю. Во-первых, он лучше принимает нужную форму и не топорщица. Во=вторых, он очень приятный на ощупь. В - третьих, сейчас большой1 выбор фетра и можно легко подобрать нужный

      Удалить