8 янв. 2021 г.

Декабрь 2020

  На дворе уже неделя как 2021 год, а я к вам с последним отчетом за прошлый год в проекте "12 месяцев", который организовала Наташа - Klik.  Как говорится, новогодние каникулы время подчистить хвостики, подвести итоги, построить планы и с чистой совестью и с большими надеждами в новый год!) Так что в ближайшее время (очень на это надеюсь) вас ждут последние отчеты и, соответственно, итоги по всем проектам, в которых я участвовала в 2020г. А пока давайте посмотрим на то как прошел наш декабрь. И фото месяца под названием "День Рождения Андрюши!"
 
Декабрь 2020
   День рождение Андрюшка самое значимое событие в нашей семье. Есть более важные, семейные, обязательные, любимые, но его ДР стоит особняком. И готовиться  мы начинаем заранее. Как только выпадает первый снег, так начинается песня "У меня скоро ДР"))) Сам праздник имеет многолетние традиции отступать от которых строжайше запрещается))  Во-первых, шарики должны быть заказаны у Дениса (магазин Веселая затея). Причем, определенный набор - солнышко, друг, червячки. Дополнения по желанию. В этот раз Дима подарил Андрюшку любимых героев. Восторгу не было предела)
 
Декабрь 2020
  Во-вторых, во всех комнатах должны быть развешены буквы, флажки и гирлянды. Причем, чем больше всего, тем лучше. У нас для хранения бумажной продукции выделен целый чемодан)  Радует, что в последнее время мы его не пополняем) В-третьих, приглашались все наши друзья - пять семейных пар и любимая учительница. Раньше приходили вместе с детьми и была сначала детская часть, а потом садились взрослые. Теперь дети выросли и разъехались, но те кто остался в это день ходят с Андрюшком в кафе, а уж дома собираются взрослые. Но в этом году жизнь внесла свои коррективы, поэтому все поздравления и гости были онлайн. А что же делать с подарками и с самим праздником? Сынуля же этого ждет. И вот что мы придумали.
 
Декабрь 2020
 Все подарки разложили по пакетам, подписали каждый. Для этого использовала НГ этикетки. Принт милый и подходящий, а надпись закрыла именами ) Затем подготовленные пакеты сложила в общую коробок. Упаковала ее и спрятала в надежное место. А в оговоренный срок пришла подружка фея  и  доставила ее до входной двери. Позвонила  и ушла. 

Декабрь 2020
  Что было дальше словами не описать. Столько эмоций! Кот сбежал в подъезд и муж за ним побежал, коробка тяжелая, но помогать мне не разрешили, бант не развязывается, бумага не рвется, пакеты вылетали из коробки и тут же сортировались на то, что сейчас нужно и то, что подождет)) В общем, было весело) Когда немного успокоился сели за стол. Больше всего этого ждал, наверное, Барни.

Декабрь 2020
   И, конечно же, торт. С любимыми героями и обязательной надписью "С Днем рождения, Андрюша!"
 
Декабрь 2020

 А после ДР можно расслабиться и  начинать ожидать Новый год. Новогодние представления в этом году не доступны, поэтому стали чаще ездить по елкам нашего города. Есть у нас определенный маршрут, который охватывает большую часть красоты. Каждый раз выбираем где будем останавливаться,  фотографируемся, покупаем какие-нибудь вкусняшки. В общем, развлекаем себя как можем.

Декабрь 2020
  Если приглядеться, то в шаре можно разглядеть наше отражение. Мы как в комнате смеха корчили разные рожицы в этот шарик и нам было весело) А еще во время прогулок мы видели разные снежные фигуры. Сами не лепим так хоть на творения других любуемся)
 
Декабрь 2020
  Так же в декабре я шила маске. Правда, не такие как обычно, а праздничные. Некоторые их потом стразиками украшали. Смотрится очень по-новогоднему)
 
Декабрь 2020
 В декабре я как всегда в последнее время поздно ложилась спасть и подолгу смотрела на ночную улицу. Есть в этом что-то умиротворяющее.. Ночь, улица, фонарь, снег...

Декабрь 2020
 Хотя днем во дворе могут кипеть страсти. Еще в начала декабря  меня привлек шум. Кто-то громко что-то объяснял. Выглянула в окно, о там оказывается авария. Причем, с бурными обсуждениями и маханиями руками.
 
Декабрь 2020
 А вот елки у меня в этом отчете не будет. Ставили мы ее 31 числа, так что покажу ее в январе. Кстати, мы всегда ее ставим в самых последних числах. Так больше шансов, что она красивая встретит Новый год. Потом пойдет перевешивание игрушек, дождика, гирлянд и прочие усовершенствования)) Но помощника в украшательстве елки покажу. Куда же без него. Носился по квартире обалдевший) И это ведь не первый его новый год)

Декабрь 2020
  Вот такой декабрь у нас был. Сплошное праздничное настроение и приятные хлопоты. И напоследок хочу показать вам коллаж из всех главных фоток месяцев 2020г. Первый раз я смогла не сойти с пути и выложить все 12 отчетов. Очень этому рада!

Фотопроект 12 месяцев. 2020 год
  Хочу сказать огромное спасибо Наташе - Klik за то, что придумала этот проект, за то, внимательно относилась ко всем участницам. Для меня это было важно. Наверное, поэтому я смогла сделать все 12 отчетов. С задержками, но сделать. Спасибо, Наташа еще раз!

Надеюсь на продолжение! Всем хорошего настроения!

 

 

9 комментариев:

  1. Анжелика, с Новым годом и Рождеством поздравляю и днем рожденья сыночка! Как интересно смотреть коллаж из всего года. Мой сынок тоже любит этот мульт, ну просто очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое за поздравления! Я тебя тоже поздравляю со всеми наступившими праздниками. Побольше радостных моментов и времени на любимое хобби!
      Да, смотреть на весь год в 12 фотографиях очень интересно. Лишний раз понимаешь, что жизнь разная, но в основном хорошая. И это очень радует!

      Удалить
  2. Анжелика, вы по настоящему прекрасная, любящая, дружная, весёлая семья и Андрюше повезло с родителями, а вам - с Андрюшей!:)) Вы здорово постарались сделать сыну праздник! Молодцы! :) Морд Барни умиляет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо за теплые слова в адрес нашей семьи! И ты абсолютно права! нам с Андрюшком очень повезло. Тяжело с ним, но зато на жизнь смотришь проще и мудрее что ли. У меня на эту тему целая теория есть и раз в год на ДР Андрюшка я ее рассказываю.

      Удалить
    2. Анжелика, восхищаюсь вашей семьей, уважаю!

      Удалить
  3. Анжелика, с Новым годом!
    Отличный день рождения!
    И фото-год интересный. Такие проекты меняют угол зрения, и делаешь для себя открытия в собственных буднях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, с Новым годом!
      Согласна, что такие проекты заставляют на некоторые моменты по-другому посмотреть. Поняла, что не все фото месяца вызывают у меня ассоциацию с событиями этого периода. Нужно к выбору подходить более тщательно. С другой стороны прочитав эти сообщения понимаешь, что год был хороший, хоть и для нас очень сложный.

      Удалить
  4. Вот это праздник! Вот это я понимаю!
    Поздравляю Андрюшу с днем рождения! Ура! Ура! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Мы такие! У нас все грандиозно и строго по плану))
      Наташа, спасибо за поздравление! Ура!

      Удалить