16 июл. 2018 г.

Кондитерская Зои. Осень

     Вот уже второй год я вышиваю  "Кондитерскую Зои" от  Наташи Салуниной . Не то, чтобы дизайн был сложный или разонравился. Нет! Просто не всегда было на него вдохновение. А уж когда оно появлялось, то месяцы вышивались быстро и с удовольствием. Напомню, что для каждого сезона я подбирала свой цвет канвы и про осенние сюжеты советовалась с вами тут. Вроде бы, всем мой выбор понравился.И, как вы видите,  вышивка на нем смотрится здорово!

Кондитерская Зои. Осень
   Отличительной особенностью этого совместника было то, что Наташа каждую свою схему сопровождала небольшим рассказом про Зою и про ее новый торт. Так в сентябре Зоя испекла необычный яблочный торт. Необычность заключалась в том, что он был не сладкий, а с кислинкой. Это было неожиданно для всех кто его пробовал и от этого торт еще больше всем нравился)) А почему Зоя сделала именно такой вкус можно прочитать у Наташи в блоге.

Кондитерская Зои. Осень
   В октябре Зоя пекла торт-тыкву. Изначально это была обычная тыква, но кое-кто проделал  большую дыру в торте и Зое пришлось включить свою фантазию и применить свои умения, чтобы замаскировать дырку в пояс с пряжкой.  А кто же нахулиганил и как  у Зои появился подмастерье можно узнать здесь.

Кондитерская Зои. Осень
    В ноябре у Зои был день рождения. Конечно же в этот день не обошлось без сюрпризов, приятных покупок, клятвы на половнике, цветов и тихого вечера с любимым и мыслями, что счастье есть! В общем, насыщенный день рождения получился. А кому интересны подробности - заглядывайте сюда.

Кондитерская Зои. Осень
    Вот такие вкусные тортики вышивались у меня в июне. Размер каждого дизайна  60 на 60 кл. Ключ давался в ДМС, но я вышивала нитками Гамма. Канву Bestex  после стирки немного повело, но думаю, что натяжка все исправит.

Кондитерская Зои. Осень

  На сегодняшний день у меня полностью вышито 11 сюжетов. Остался только декабрь. И оформление, естественно!) А если у вас есть желание, то зимний календарь Зои можно посмотреть здесь, весенний - здесь, июнь - здесь., июль и август  - здесь

Хорошего всем настроения!

12 комментариев:

  1. Зоя креативный кулинар! Ждем оформление твоего календаря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, еще какой! Столько фантазии в каждом торте))

      Удалить
  2. Какие очаровательные и симпатичные миниатюры, вкусный и соблазнительный календарь будет. :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Да, календарь очень аппетитный получится) Явно для кухни)

      Удалить
  3. Анжелика, а как оформлять будешь- все отдельными пинкипами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, оформлять буду отдельными пинкипами, а их уже крепить на некую конструкцию. И тут у меня два варианта))) Или доска с бумагой для записи или же календарь

      Удалить
  4. Очень милые миниатюры. Интересно будет посмотреть на общее оформление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! С оформлением пока не складывается. Хочу устроить себе марафон небольшой. Неделя оформления)))Как-то так

      Удалить
  5. Анжелика, осталось совсем чуть-чуть. Так хочется посмотреть какой будет календарь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Декабрь я уже вышила, но там была ошибка в одной букве. Я-то не заметила, а подружка подсказала. Нужно перешить)

      Удалить
  6. Очень милый календарь! Но для меня всё время главная проблема - как оформить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! для мнея тоже с оформлением всегда туговато, но в данном случае идеи есть. Не знаю насколько хорошо получится, но пробовать буду

      Удалить