19 окт. 2022 г.

Лошадки от РТО

   Сегодня, с большим опозданием, покажу свой отчет в СП "Новогодние миниатюры". Конечно же, хорошо все делать вовремя и вполне успевала к воскресенью, но собрав пинкипы я застопорилась. Получилось не то, что мне хотелось и я никак не могла уговорить себя доделать. А сегодня доделала и спешу вам показать своих лошадок от РТО. 
 
Лошадки от РТО
 Мне очень нравятся и я часто вышиваю миниатюры от РТО. Например, если говорить о новогоднем оформлении, то это шары в технике кимекоми с собачками и птичками. Лошадок я так оформлять не планировала. Не подходят по размеру. Но один пример перед глазами стоял - это корова из Веселых танцев от Маргарет Шерри. Мне показалось, что клетка и овал очень подойдут этим лошадкам. 

Лошадки от РТО
  Канву взяла дизайнерскую от МП-студии . Помимо того, что она подходит под задумку она еще и 18 каунта, что уменьшает дизайны до нужного размера. И любимое фото до и после бэка.
 
Лошадки от РТО
    Кстати, каждая лошадка определенной породы. Например эта лошадка - Голландская.
 
Лошадки от РТО
     На обратную часть пинкипа я взяла ткань. одну для всех. мне кажется, она достаточно хорошо смотрится и с бежевым и синим. Вот как это выглядит на Тибетской лошадке.
 
Лошадки от РТО
   На бантик внизу пришила подкову на счастье и на удачу. Вообще, с лошадью связано много символов - мудрость, выносливость, движение итд. Знаю, что девочки вышивают их на примету, связанную со своей работой - новую найти или чтобы оклад повысили. Говорят помогает) 

Лошадки от РТО
  Это пятнистая лошадка. И под конец покажу оформленную лошадку в яблоках.
 
Лошадки от РТО
   Вот такие лошадки у меня получились. А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись)) 
 
 
СП Новогодние миниатюры
 
 
СП Новогодние миниатюры
 
Yuki (сладкий)
 
СП Новогодние миниатюры
 
 
СП Новогодние миниатюры
 
Yuki (теплый)
 
СП Новогодние миниатюры
 
Yuki (мурлыкающий)

СП Новогодние миниатюры

Yuki (заснеженный)
 
СП Новогодние миниатюры
 
  Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!
 

8 комментариев:

  1. Прелестные пинкипы! До чего же уютные по- домашнему, славные и хорошенькие пинкипы! Мне всё очень понравилось, выбор основы, оформление и сами чудо-лошадки! :)) Анжелика, достойные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Мне именно этого и хотелось добиться - домашнего и уютного. Очень рада, что это получилось) И очень приятно, что тебе понравилось)

      Удалить
  2. Ой, какая милота!!! Лошадки - чудо!!! И оформление прелестное, очень им подходит!!! Анжелика, а я всегда думала, что если вышивать лошадок, то работы прибавиться, а вот по поводу оклада и не подозревала!!! Ну надо же!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Да, я тоже слышала, что работы прибавится. Но у многих от количества работы зависит оплата. Наверное, поэтому у меня сложилось такое впечатление. Лично я лошадок вышиваю потому что их очень любит моя сестра)

      Удалить
  3. Оформление идеально подходит лошадкам :) И материалы гармонично подобраны. Чудесные игрушечки! :)
    А я побаиваюсь вышивать лошадей, хотя лежит одна пара в долгостроях. В последний раз, когда я их вышивала, меня чуть в контору не забрали))) А я каждый день ходить на работу совершенно не горазда, после 15ти лет работы в смену))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Честно говоря, затормозила я из-за формы овала. Слишком вытянутый и края кажутся мне пустыми. А вот материалы мне и самой нравятся
      Про вышивку лошадей я не переживаю. Меня из дома никто не выгонит, так как главная моя работа - это сынуля)) Человек взрослый, но с ооочень ограниченными возможностями. Так что лошадей вышиваю с удовольствием) Лишь бы нравились.

      Удалить
    2. Кстати, как тебе новые лошадки-качалки на пластике от Жар-птицы? Те, которые со снежинкой вверху? Мне понравились, они будто в винтажном стиле выполнены)

      Удалить
    3. Очень понравились! Обязательно буду покупать.Я там много чего себе нафоткала на будущее.

      Удалить