23 окт. 2022 г.

Щелкунчик от Лавки Байё

   Сегодня всё ещё воскресенье и я вполне успеваю с своим отчетом в нашем СП "Новогодние миниатюры". Буду показывать вам готовую работу из того что я купила на выставке Формула рукоделия. Правда, по плану у меня должны были быть другие работы и тоже из покупок с этой выставки, но у меня куда-то пропал фетровый задник. В нашей семье часто такое бывает. Найдется! Когда-нибудь)) Но не будет унывать и посмотрим на Щелкунчика
 
Щелкунчик от Лавки Байё
  Это набор дизайнера Ксения Кастальская группа в ВК Лавка Байё. Я за дизайнами в этой группе давно слежу, но как-то ничего не вышивала. А тут увидела знакомые работы на стенде и засмотрелась. Оказалось, что Ксения выпустила серию наборов - вышивка бисером на деревянных заготовках. 
 
Щелкунчик от Лавки Байё
  Стенд был на двоих и деревяшки были  как раз от второй хозяйки NEKANVA. И деревяшки непростые. Внизу у них металлическая вставка и если её поставить на магнитную поверхность, то заготовка стоит устойчиво. И даже если легонечко поддеть, типа "бэмс", то она не падает, а слегка качается))
 
Щелкунчик от Лавки Байё
  Щелкунчик крохотный и очень симпатичный. Наверное, поэтому вышился за пару часов. Я даже пожалела, что не купила еще парочку наборов. 

Щелкунчик от Лавки Байё
  Когда писала сообщение и искала ссылки на группы с удивлением не увидела этих наборов у девочек в продаже. Может не нашла, а может это была выставочная акция. Эх, буду скучать по невышитому Мышиному королю) Но, как говорится, всё нужно делать вовремя. В том числе и покупки)) 
 
Щелкунчик от Лавки Байё
   Вот такой мини Щелкунчик у меня получился. А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись)) 
 
Yuki (уютный)
 
СП "Новогодние миниатюры"
 
   Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!

7 комментариев:

  1. Какой симпатичный, нарядный и праздничный щелкунчик, чудесная работа! Интересная магнитная подставка, отличная новогодняя миниатюрка! :))
    Анжелика, мои работы для галереи - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2022/10/blog-post_22.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе большое! Приятно, что Щелкунчик понравился) Он и правда миниатюрный. От слова совсем)
      Твои работы добавила в галерею.

      Удалить
  2. Чего только не придумают!))) Симпатичный Щелкунчик получился :)
    До Формулы не знала от таком производителе. Жаль, что стенд посмотрела мельком, поздно до него дошли и надо было бежать на электричку. Уже в группе ВК разглядела их коллекцию этно-Морозов))) Хорошо бы они книгу выпустили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот! Они придумают, а мы потом бегаем покупаем)) Про Этно Морозов согласна. Они классные. В Лавке Байё каждый год какой-то длинный совместник. Я не записываюсь, но с интересом наблюдаю. Кстати, прикупила у них схему Олимпийского мишки. Он такой классный. Двусторонний.
      А про книгу можно им посоветовать. Хорошая идея. У Яны во постоянно раскупают. Хотя в Берегинях в схемах и ошибки есть

      Удалить
  3. Анжелика, милый щелкунчик! Металлическая вставка впечатлила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, меня она тоже впечатлила, наверное, поэтому не раздумывая и купила) Спасибо!

      Удалить
  4. Аааааа, Анжелика, прямо в сердце попала этим Щелкунчиком. Он прекрасен. Никогда не слышала про такую группу. Нужно ознакомится.

    ОтветитьУдалить