1 нояб. 2020 г.

Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой

   Наступило очередное воскресенье и значит пора отчитаться в нашем СП "Новогодние миниатюры" Продолжаю вышивать малышей в новогодних шапках от Яны Горкальцевой. Сегодня покажу вам Земляничку и Совушку. Они немного отличаются от других, так как в них присутствует бисер.
 
Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой
  Еще раз повторю, что мне очень нравятся вышивки по схемам от Яны Горкальцевой. Есть в них что-то милое и немного наивное. Особенно малыши в новогодних шапках. Они же такие розовощекие, счастливые и смотря на них хочется улыбнутся им в ответ) Наверное, поэтому я решила что вышью всю компанию) У меня уже есть мишки и котики и после них я взялась за Земляничку. Она такая хитрюга Видите она высунула свой язычок? Но на вышивке без бэка этого даже не разглядишь)
 
Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой
Все-таки бэк волшебная сила)) махнул иголочкой и тут тебе и улыбка, и глазки, и высунутый язычок)) Оформила Землянику с зади красным фетром, чтобы была как настоящая ягодка.
 
Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой
 
Следующей взялась за Совушку. Раз бисер достала, то и нечего что-то другое выбирать.  Но если сказать по-честному, то Совушку я вышила раньше, но ошиблась и работу отложила. А ошиблась
не на пару крестиков, а на целый ряд. Не оставила пустые клеточки для пришивания бисера на шапочке. Сделала последний крестик и такая довольная достала бисер и тут до мне дошло, что пришивать-то его и некуда.

Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой

Перешивать я не люблю от слова совсем. Мне проще что-нибудь придумать или вообще работу отложить надолго. Но посоветовавшись с рукодельными подругами я решила пришить бисер поверх крестиков и посмотреть как будет смотреться. Вроде бы ничего)

Земляничка и Совушка от Яны Горкальцевой

   Из этой серии мне осталось вышить троих малышей - Жирафа, Пчелку и Зайку. Меньше всего мне нравится именно Заяц. Слишком уж он большой, но раз решила всех значит и его вышью. А еще Яна сделала несколько новых схем из этой серии. Две мне очень нравятся и возжно я их куплю и вывшью. Но, как говорится, поживем посмотрим.
    Вот такая новогодние игрушки у меня появилась Пойду покажу своих Малышей в новогодних шапочках от Яны Горкальцевой в галерее "Украшаем елку -2021", которая проходит  в блоге "В каждой капле радуга" 
 
 
 А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))  
 
СП Новогодние миниатюры

   Работы всех участниц проекта можно посмотреть на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
 Хорошего всем настроения!
 

6 комментариев:

  1. Славные малыши!!! До чего же они милые, весёлые, сладкие, чудо-детки!!! :-)) Анжелика, здорово придумала с бисером, словно он тут и должен быть в оригинале! Бэк творит волшебство с вышивкой, без него трудно уловить детали и нюансы в дизайне, границы, контуры, в общем, с бэком всё получается здорово!
    Анжелика, моя новая новогодняя работа! Принимай в галерею - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2020/11/2020.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, какая ты умничка, малыши у тебя просто замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда я до них доберусь! Чудесные малыши))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные мордочки конечно))) Яна пополняет эту серию весьма продуктивно, сегодня бычка у нее в ИГ видела.

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, вот ещё миниатюрка для отчёта - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2020/11/2020_8.html

    ОтветитьУдалить