12 нояб. 2020 г.

Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление

  Всем добрый день! Уже давно прошли все сроки по моему отчету в СП "Новогодние миниатюры" и оправдаться мне особо не чем. Были творческие муки и нежелание что-либо делать. Как-то так. о не будем углубляться в эту тему и давайте лучше посмотри как я оформила свои "Теплые окошки" , которые я начала вышивать в этом проекте аж в сентябре 2017 г)

Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление

 Напоминаю, что это дизайн Лесли Тиер и взяла я его из журнала Вышиваю крестиком  №1(37) Рождество за 2008г. Вышивала  нитками Гамма по ключу, который есть в журнале, на канве 16 каунта цвета экрю. Так же напомню, что на первом окошке я решила проверить Сколько времени на него уходит. В журнале написано было 10ч, а у меня ушло 7 ч чистого времени,

Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление

 За 2017г я вышила только одно окошко. То, где детки наряжают елку. Потом в 2018  были вышиты еще два окошка и уже в январе 2019 доделано последнее. Доделано и отложено в коробочку, где у меня лежат вышивки ждущие свое оформление.
 
Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление

 Как видите ждать пришлось им долго. Но ведь дождались!  Я когда выбирала эту вышивку, то сразу поняла, что хочу оформить ее как и в журнале. Правда, там открытки с фигурным вырезом, по форме напоминающее окошко, а я решила сделать такой же пинкип.

https://langibrode.blogspot.com/2019/01/sp-novogodnie-miniatyury-january-2019.html
  Далось мне оформление нелегко. Получалось все криво и не с первого раза. Кстати, тесьму с помпонами я тоже сразу решила делать. Это как снег на подоконнике. Мне так это видится. Когда сделала все четыре окошка, то поняла - что-то здесь не так. Куцо, неинтересно и не нравится. Решила крутить банты. В общем, остановилась на том, что вы видите. Поняла, что ещё немного и все опять уйдет в коробку с оформышами.

Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление
  Я тут размышляла почему у меня эти окошки так долго делались. Не знаю! Дизайн мне очень нравится, вышивка несложная и праздничная, форма пинкипа тоже несложная. А вот не шло и все. Бывает) Но главное, что я доделала! Ведь, правда?
 
Теплые окошки от Лесли Тиер. Оформление
   
 Вот такая новогодние игрушки у меня появилась Пойду покажу свои Теплые окошки от Лесли Тиер в галерее "Украшаем елку -2021", которая проходит  в блоге "В каждой капле радуга" 
 
 
 А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))  
 
СП "Новогодние миниатюры"
 
 
СП "Новогодние миниатюры"

  Работы всех участниц проекта можно посмотреть на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
 Хорошего всем настроения!

3 комментария:

  1. Волшебные окошечки! Уютные, праздничные и милые сюжеты!!! Анжелика, мне очень понравилось оформление в виде пинкипа! Тесьма с помпонами и бантики прекрасно придали пинкипу новогоднее настроение!;))

    ОтветитьУдалить
  2. Бомбические окошечки! Обалденно красивое оформление)))) Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, принесла для НМ - https://hands-live.blogspot.com/2020/11/1.html

    ОтветитьУдалить