23 янв. 2019 г.

День седьмой. Фиолетовый

   Вот мы и вышли на финишную прямую)  С фиолетовым цветом в этот раз у меня сложно. Посмотрела свои начатые процессы и поняла, что такой оттенок во многих работах есть, но его местоположение либо высчитывать нужно, либо там всего-то пару - тройку крестиков. Я решила высчитывать, но вчера поступил заказ на моих гномочек и время на вышивку будет немного. Поэтому буду вышивать свой любимый радужный набор Welcome от NKF и букву "е" в нем. 

День седьмой. Фиолетовый

    Очень хороший набор для моей радужной недели)) Прям, хоть не заканчивай и оставляй на следующий год, чтобы было, чем дырки закрывать))) Кстати, может быть кто-нибудь знает другие подобные наборы? Обязательно прикуплю на будущее)))
    А теперь давайте посмотрим что же вышила в день синий. А вышила я все значки с этим цветом. И даже прихватила голубой, который не успела вышить в прошлый раз. В общем, я большая молодец! Правда, пришлось разметку нитками делать, так как я опять начала путаться в полукрестиках и в синеве. Но зато смогла вышить все, что хотела))
 
День седьмой. Фиолетовый
 
  Кстати, в этом сюжете фиолетовый тоже присутствует, но что-то за два дня я от этого набора подустала. Хотя может и на нем повышиваю. Вон то легкое облачко рядом со змеем. Очень оно мне нравится) Нежное)
На этом у меня сегодня всё!  Пошла шить гномочек пока светло, а уж вышивать буду вечером))




6 комментариев:

  1. О! Хорошо потрудилась над облаками. Анжелика, теперь у тебя куча процессов, которые можно закончить за два присеста (образно) Удачи тебе! И не верится, что уже неделя прошла..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, неделя пробежала незаметно) Все в трудах и в крестиках)

      Удалить
  2. Анжелика, очень красивый радужный набор! Какая ты молодец! Столько вышиваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! На то он и марафон, чтобы вышивать много) Потом уж точнго буду меньше крестиков строчить)

      Удалить
  3. Здорово!!! Анжелика, я люблю фиолетовый цвет. Я вижу твои успехи в отшиве, заметно подросло небо и море, а буковки у тебя очень красивые получается, жизнерадостно! Молодец! Я за тебя держу кулочки и продолжаю следить за твоими процессами! :-)

    ОтветитьУдалить