18 мар. 2020 г.

Крошки Хасю

  В прошлом сообщение  про тильдозайцкв я написала, что скоро покажу еще зайцев, но уже других. Выполняю обещание! Этих Крошек  Хасю я шила только однажды и очень давно. Результат мне понравился.  Они немного забавные, наивные и не такие как все)) Все как я люблю. Но, как часто у меня бывает, то что нравится не всегда часто делается.  И вот через шесть лет я решила, что пора все-таки их повторить)


Крошки Хасю

  Время идет и хочется чего-то нового, поэтому Крошки Хасю приоделись в простые платьица  От этого они стали еще милее. Кстати, платья завязываются сзади на бант и при желании их можно снять.  А этот серый заяц у меня самый чУдный))

Крошки Хасю
     Правда, теперь подумываю о том, что придется делать мальчиков и шить им штанишки. Надо попробовать) Да и в блоге, в котором я впервые увидела этого зайца, он был в штанишках. Блог называется "Край золотого заката" и сейчас неактивный, но в те времена в нем даже проходил совместик по этому зайцу и есть галерея с готовых работами. Интересно было посмотреть)

Крошки Хасю


  По традиции на лапках у своих зайчиков я делаю вышивку. На передних - сердечки, чтобы обнимашки были самыми нежными, а на нижних - морковку. Как говорится, все свое ношу с собой) Все мои зайчата сшиты из хлопковой ткани, лапки на пуговичном креплении, поэтому могут двигаться. Носик и ротик вышиты нитками мулине. Глазки-бусинки)) Все они нашли новые дома и надеюсь, что радуют своих новых хозяев. 
   На этом показ игрушек, которые были сщиты к выставке "Ладья. Зимняя сказка" закончен. В этом году я еще ничего не сшила и это меня немного напрягает, поэтому придумала себе очередной  бодрящий марафон)) Ну, вы меня знаете! Я это могу)

Хорошего всем настроения! 
 

6 комментариев:

  1. Какие зайчишки) И выражение мордочек у всех разное, серый самый забавный, вернее, самая забавная))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо! Приятно, что не только я считаю их очаровашками)

    ОтветитьУдалить