21 июл. 2019 г.

Икона Ангелина от Чаривны Мить

   Каждый год на собственный день рождения хочется сделать себе любимой небольшой подарок. В этот раз четко знала, что хочу оформить икону. Я ее еще в прошлом году вышивала себе в подарок на юбилей, но с оформлением не сложилось, поэтому сейчас подумала об этом заранее. И вот что у меня получилось.

Икона Ангелина от Чаривны Мить

  Мне очень нравятся иконы из этой серии. Они небольшие, вышиваются несложно и достаточно быстро. А еще мне у них нравятся лики. Считаю, что для работы над иконой это очень важно.

Икона Ангелина от Чаривны Мить

   Оформляла я свою икону в багетной мастеркой при магазине "Золотые ручки". Давно хожу в этот магазин не только за покупками, но и просто посмотреть на новинки и поболтать с  теми кто там работает. И было очень приятно, что они решили мне сделать подарок в виде музейного стекла для моей иконы. Вроде бы мелочь, но очень приятная. 

Икона Ангелина от Чаривны Мить

  В остальном оформление классическое. Почти так же я оформляла некоторые свои предыдущие работы - иконы для сестры, и икону Галина Кстати, все иконы,которые я вышивала - это вышивка бисером. Кроме  одной, самой первой.
   На этом о подарке себе любой все. Теперь хочу рассказать вам немного о своем суматошном дне. Так получилось, что со старшим сыном у нас дни рождения друг за другом. У него было вчера. И не просто ДР, а очередной юбилей - 30лет. Так непривычно осознавать, что ребенок вырос настолько!))


   Фото всей семьей у нас бывают крайне редко, поэтому радуюсь хоть такому) А еще удивляюсь тому, что я такая маленькая среди всех остальных. Мне-то кажется, что я совсем не кнопка при своих 170см. Старость уже сгибает, но не настолько же!)))))
   Это было вчера в Москве, а сегодня уже дома я устроила девичник. С подружками время пролетело весело и незаметно))

  А так как кафе находится в парке, то после застолья еще сходили и потанцевали на открытой площадке перед эстрадой. У нас же еще и день города!))



В общем, с Днем Рождения меня! 



14 комментариев:

  1. Анжелика, с прошедшим тебя! Всего тебе самого хорошего! Почаще собираться всей семьей , а так же с любимыми подружками! Твой сын на пол года старше моего) А я на 10 см ниже тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! В общем, по поводу разницы в росте зацикливаться не буду)))))) Встречаться семьёй хочется почаще. Это точно. Андрюшок по брату скучает. А вот с подружками у нас встреча обычно раз в месяц. По вторникам. Ща месяц накапливается много всего разного о чем хочется поговорить

      Удалить
  2. Анжелика, поздравляю с Днем Рождения! Всего самого хорошего, побольше радостных и счастливых моментов в жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Анделичка! Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!;)) Желаб тебе крепкого здоровья, долгой и насыщенной жизни, радости и покоя в душе, счастья и благополучия!!! Желаю творческих успехов и новых творческих достижений!;)) Очень красивая икона и прекрасный подарок себе на день рождения! Благословений вашей семье! Обнимаю тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе за поздравление и за такие теплые пожелания!

      Удалить
  4. Извини за ошибочки.)) Пишу с мобильного.

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю Вам всего только самого хорошего!Красивая икона получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика!!!! С Днем рождения!!! Удачи Вам во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, с прошедшим днем рождения тебя! Хорошо, когда в кругу близких и друзей! Пусть годы не сгибают, пусть отрастают крылья и будет возможность парить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за такие теплые поздравления! Пусть они сбудутся)

      Удалить