30 дек. 2017 г.

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя

   В преддверии Нового года скапливается очень много дел, поэтому, во-первых, задержалась с отчетом, а во -вторых, я не успела оформить вышивку.  Думала, что сделаю это сегодня, но пока меня не было мои мальчики решили прибрать в зале и в итоге мои заготовки куда-то легли на нужное место))) Полдня искала и нашла!)) Так что выкладываю заготовки, а уж оформление покажу в новом году)))

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя

   Конечно же, фотки при искусственном освещение выглядят не очень, но откладывать отчет на завтра или, тем более, на следующий год  - мне не хотелось. Итак, про ангелов. В планах у меня были совсем другие вышивки, но, полистав pinterest, я увидела ангела с крылышками похожими на елочные ветки и мне очень захотелось его вышить. 

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя
   То, что канва будет с люрексом - я поняла сразу. Выбирала между белой и голубой и, как видите, голубая победила. Нитки же сразу хотела взять золотой металлик. Правда, хотела крейник, но на месте его не оказалось, искать не хотелось, поэтому взяла Гамму М-03.

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя
  Очень нравится как поблескивает канва и нитки на вышивке))) Вышила я своего ангела быстро и как-то мне показалось, что одному ему будет не так интересно. Полистала в очередной раз питерест и нашла другого ангела. Он совсем не похож на первого, но кое-что их все-таки объединяет) На мой взгляд.

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя
   В первом елочные ветки, в этом же ветки с листиками. Какие-то ангелы у меня растительные получились)))  Вышивала так же нитками Гамма М-03 в два сложения. Кстати, поначалу вышивка металликом тяжело давалась, а потом приловчилась и вроде бы ничего получилось)

СП "Новогодние миниатюры". Семнадцатая неделя

   Оформлять буду в обычные пинкипы. Может с формой пофантазирую, но не обещаю) И теперь о планах на следующую неделю. Во-первых, оформить этих ангелочков, во - вторых, вышить  к Рождеству новых.
   А теперь по СП "Новогодние миниатюры". Если кто-то уже вышил что-нибудь новогоднее, то обязательно оставляйте в комментариях ссылку. Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении, я решила показать здесь, чтобы красивые игрушки не затерялись в сообщениях) 

СП "Новогодние миниатюры"


СП "Новогодние миниатюры"

MumOlya
У Оли много работ, так что советую к ней заглянуть
СП "Новогодние миниатюры"

СП "Новогодние миниатюры"

   Наше СП "Новогодние миниатюры" продлиться до 14 января, так что у вас есть еще время доля небольшой новогодней или рождественской работы! А все работы участниц можно посмотреть в альбоме  СП "Новогодние миниатюры"
 
Хорошего предновогоднего настроения!

15 комментариев:

  1. Ох, не говори, времени нет, если уборку сделаешь, то потом ничего не найдешь, что не успел оформить. Бермудский треугольник в каждой отдельно взятой квартире. Интересно, у тех, кто не вышивает бывает такое, что после уборки вещи не найдешь?)))
    Хорошие ангелочки, жду оформления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, и не говори!)) Настоящий бермудский треугольник. Особенно, если не ты его организовал))) Представляю как после праздников начну все искать. Сейчас главное расчистить место для гостей)))
      Думаю, что не у рукодельниц тоже такое присутствует) Правда, в меньших масштабах)))

      Удалить
    2. Анжелика, у меня готовы 2 веночка, вполне миниатюры)
      http://cvetochnymir.blogspot.com/2017/12/blog-post_31.html

      Удалить
  2. Анжелика, ангелочки очень необычные, как контурная вышивка, смотрятся интересно! А я выложила пост с остальными игрушками: https://mumolya3.blogspot.ru/2017/12/christmas-tree-toys_30.html Правда, там и сшитые и с вышивкой все вместе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,еще раз повторю, что ты большая выдумщица! Столько всего натворила и так все интересно! Я твои игрушки выложу в следующем отчете)

      Удалить
  3. Анжелика, мне нравится сочетание голубого и золота в твоих вышивках!
    С Наступающим, моя дорогая!!!
    Пусть в Новом году во всех делах ты находила бы только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за поздравления! Я тебя тоже поздравляю с новым Годом!

      Удалить
  4. Очаровательные ангелочки!))

    ОтветитьУдалить
  5. Moje hafty na skarpetki http://gosiazoltek.blogspot.ie/2018/01/sal-ufok-owy-podsumowanie-grudnia.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательные вышивки! Очень елочка понравилась)

      Удалить
  6. Moja zabawka na choinkę http://gosiazoltek.blogspot.ie/2017/12/wesoych-swiat.html

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, с Новым годом! Успехов и везения в новом году. Я с небольшими миниатюрками.
    1) https://hands-live.blogspot.ru/2018/01/pererabotka.html
    2) https://hands-live.blogspot.ru/2018/01/blog-post-sapogok-dlya-podarkov.html
    Спасибо за интересную идею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, с Новым годом и Рождеством! Работы у тебя очень интересные. Добавила в новый отчет.

      Удалить