Я, конечно же, пропала из блога да и из интернетной жизни, но на это была уважительная причина. Сначала активно доделывала свои начинания, а потом было участие в выставке "Ладья. Зимняя сказка - 2018", которая проходила в Москве в Экспоцентре с 19 по 23 декабря. Про саму выставку в этот раз много писать не буду, так как пофотографировать мало что удалось. Не было настроения. Поэтому будут общие фото и, наконец-то, отчет по СП "Новогодние миниатюры"
В выставке я принимала участие не в первый раз, но каждый раз это очень волнительно. Понравится ли покупателям то, что я сделала в этот раз, какие будут продажи, прмдут ли постоянные покупатели, появится ли новые, что нового увижу на выставке - вот какие мысли крутились у меня в голове. И, надо сказать, что каждая выставка проходит как-то по-особенному. Например, елка в этот раз была в ладье. А еще как всегда было несколько выставочных павильонов, которые выделялись своей необычностью.
Этот поразил своей нежностью и винтажностью. Смотреть на все, что делают в этой фирме настоящее удовольствие. В первом зале как обычно, были выставлены работе мастеров победителей различных конкурсов.
А эта лошадь поразила меня своим озорным настроением и весельем. Надо сказать, что там было представлено целое семейство и у каждой был свой характер)))
А еще некоторые области и края старались добавить индивидуальности в свои павильоны. Гладя на мишку сразу понимаешь. что он приехал с севера)))
В общем, при желании на выставке можно было найти все, что душе кгодно)) Но выствка это не только общение и развлечение, но и работа. И каждый вечер, выходя из метро, я видела ободряющую инсталляцию, напоминающую, что скоро Новый год.
Но были и более приятные вечера! Например, по субботам у нас традиционный семейный ужин. В этот раз ходили в паб "Черный лебедь". Там очень атмосферно да и готовят неплохо.
Свой стенд фоткала, но освещение было не ахти и на фото выглядело как-будто мы в подвале))) Поэтому покажу только фото себя в воскресенье - уставшая, но вполне довольная)))
Впереди вас ждет несколько сообщений про то, что я натворила лля выставки, а пока поговорим про СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в
прошлых сообщениях я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))
Еще одна работа Светланы
Светлана решила на этом не останавливаться и добавила еще одну работу.
Работы всех участниц проекта можно посмотреть на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры" - 2018.
Хорошего всем настроения!













































