26 авг. 2018 г.

Семейство хрюшек от PANNA

   Итак, третий набор, который я начинаю в рамках недели вышивки свинок - это Семество хрюшек от PANNA. Простой набор с незамысловатым сюжетом, но с очаровательными маленькими свинками. По ним, наверное, можно генетику проверять)) Кто в маму, кто в папу, а кто сам по себе)).

Семейство хрюшек от PANNA
   Размер у работы почти квадратный и небольшой и изначально я хотела сделать  комплект для рукоделия - конверт для процесса, игольница книжка, маячок и все в том же духе. Схема состоит из независимых элементов и вполне можно было их использовать отдельно). Но развернув канву я несколько опешила от ее размера. Она квадратная 30 на 30см. И подумалось, что из нее вполне можно сделать текстильную коробку. В общем, теперь я раздумываю как ее оформить, но вышивать начала с середины. Для возможности маневра))

Семейство хрюшек от PANNA

   Вышила немного, но бэк сделала сразу. Очень уж хотелось посмотреть на готовых хрюшек. У левого фрузелки переделаю, а то он как-то одноглазым получился)) Переделаю и возьмусь за новый процесс. В этот раз это будет подушка.

Подушка Свинка от Чаривны Мить

   Вроде бы выяснила (спасибо за ответы в комментариях!), что вышивать нужно крестом в одну нить. Попробую и посмотрим что получится)

До завтра!


4 комментария:

  1. Замечательная компания свинок! И оформление интересное, буду ждать результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! С оформлением будут сомнения и терзания. Когда есть один вариант, то все легко и просто, а тут их много))) Но буду стараться и не затягивать))

      Удалить
  2. Анжелика, какой удачный набор получился, не только симпатичные и забавные Хрюшки, но и канвы в набор постарались положить, что называется "от души". :-)) Я только благодаря тебе скоро начну симпатизировать Хрюшкам, до твоего обильного отшива, это была не моя тема. :-)) Успехов с оформлением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень рада, что моя неделя заставила тебя посмотреть на свинок с другой стороны) они разные и некоторые очень даже симпатичные)

      Удалить