26 дек. 2023 г.

Новогодние вышивки бисером

   Сегодня опять не воскресенье и опять я запаздываю с отчетом  в нашем СП "Новогодние миниатюры". Что-то никак не приду в норму после выставки. Отпраздновали ДР Андрюшка и расслабилась)) Даже потемпературила пару дней. Не то чтобы болела. Скорее от стресса) Потом взяла себя в руки и довышивала Дракошу от Butterfly, вышила Дед Мороза и сделала повтор Рождество от Матренина Посада.
 
Новогодние вышивки бисером
  Начала с Дракоши. Во-первых, он у меня начат в рамках недели драконьих стартов. А, во-вторых, это сезонный товар. Не хранить же потом их следующие 12 лет. Тем более в домашней коллекции у меня уже есть символ года. Страшно подумать сколько лет я уже собираю свою коллекцию)
 
Новогодние вышивки бисером
  Вообще-то, производитель предполагал оформление в открытку. Даже фотопаспарту вложил, но я решила сделать пинкип. На задник взяла остатки  от юбки для елки. Зеленый подклад и шифон с елками. Получилось атмосферно)
 
Новогодние вышивки бисером
Дальше в работу пошел Дед Мороз. Даже не знаю какой он фирмы. Просто заготовка для открытки и основа. Зато какая она душевная. Прям, как с открытки Зарубина.
 
Новогодние вышивки бисером
  На заготовке есть клеймо производителя, но мне лень было решать эту головоломку. И, как вы наверное догадались, я опять не стала делать открытку, а оформила в пинкип.
 
Новогодние вышивки бисером
Мне кажется, что такой позитивный сюжет будет замечательно смотреться на елке.Бисера в наборе не было, поэтому воспользовалась остатками от Дракоши. Только голубой добавила да шнурок , который держит зайка вышила золотым металликом. Как я поняла, он собрался звонить в колокольчик. А еще добавила блеска и приклеила в серединки звездочек стразики. Да на задник взяла ткань с серебристыми снежинками.
 
Новогодние вышивки бисером
   Вышивки здесь немного, поэтому работу закончила быстро и сразу взялась за  Рождество от Матренина Посада. Я уже вышивала эту работу, но у меня в запасе был еще один набор и подумалось, что ему лежать без дела.
 
Новогодние вышивки бисером
  В набор входит всё для вышивки и оформления. Причем, оформление очень простое, а смотрится эффектно.
 
Новогодние вышивки бисером
   Как и в прошлый раз сделала подвес из остатков бисера. Понравился такой вариант) Кстати, придумала это не сама, а подсмотрела в наборах Милл Хилл.

Новогодние вышивки бисером
  Вот и все, что у мня вышилось на этой неделе. Как вы видите было три набора с готовым оформлением, но я решила пойти своим путем и оформила таким образом только Рождество) Тут грех было отказаться от такой рамки. И вот с чего все началось.

Новогодние вышивки бисером
    Довольна тем как все получилось. Хотя у Дракоши мне было немного жаль уменьшать до вышитого бисера. Очень уж красивая заготовка. Но придумывать что делать с нарисованными елками уже не было сил)) И уже готовые работы.

Новогодние вышивки бисером
  А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые оставили ссылки под прошлым сообщением я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись)) 
 
СП Новогодние миниатюры
 
 

СП "Новогодние миниатюры"

 
 
СП Новогодние миниатюры
 
 
СП Новогодние миниатюры
   Так приятно смотреть на ваши работы! Спасибо за то, что делитесь своим новогодним настроением. Следующий отчет у нас 31 декабря. Да-да! Не расслабляемся! (в первую очередь это касается меня)) Буду ждать ссылки на ваши работы. А пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!
 

10 комментариев:

  1. Ещё из непоказанного) https://masayuki-hime.blogspot.com/2023/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, столько красоты успеваешь творить! Да, Дед Мороз с зайкой очень на открытки Зарубина похож :)) И золотой шнурочек ему в лапки - самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, вроде вышивки не сложные, а красиво в результате получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, чудесные работы у тебя получились и здорово ты с оформлением решила! Поздравляю Андрюшка с Днём Рождения, крепкого ему здоровья и побольше радости!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, очень настроенческие работы. Какие интересные производители, всё для оформления - в наборе. Ещё и свои варианты можно применить.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно! Красиво! Празднично! 😁🎅🎄 Анжелика, отличные новогодние миниатюры!

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, три новогодние праздничные вышивки!! чудесно!

    ОтветитьУдалить
  8. Никогда не видела такие красивые дизайны по мотивам открыток. Очень красивые работы. Принесла серию работ в СП - https://hands-live.blogspot.com/2024/01/2.html

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, принесла еще партию игрушек для проекта - https://hands-live.blogspot.com/2024/01/3.html

    ОтветитьУдалить