12 окт. 2020 г.

Рождество от Матренин Посад

  Сегодня уже понедельник и я с опозданием выкладываю отчет в нашем СП "Новогодние миниатюры" Вчера не было возможности добраться до компьютера, поэтому покажу сегодня то, что сделала за эту неделю. И это будет набор с паспарту от Матренин Посад с говорящим названием "Рождество"
 
Рождество от Матренин Посад

 История появления этого набора да и нескольких других рукодельных штучек достаточно проста. При нормальных обстоятельствах я бы вряд ли купила такой набор. Во-первых, я небольшой любитель вышивки бисером по нанесенному рисунку. Во-вторых, это быстро, красиво и сразу оформлено, но куда потом девать. Но у нас закрывался магазин Уюттера и была большая распродажа всего-всего. Как тут не устоять и не прикупить по дешевке. Не устояла!

Рождество от Матренин Посад

   В набор входит всё для вышивки и оформления. Причем, все хорошего качества и, самое главное для меня, с понятной инструкцией по оформлению. Кстати, я купила два таких набора) Непосредственно вышивки здесь немного, поэтому работа пошла быстро. И покажу вам пуансеттию с бисером и без него.

Рождество от Матренин Посад

    Немного технических подробностей. В работе было 5 цветов бисера. Размер рисунка 7*10см, а с паспарту 13*18см. Бисера положили с хорошим запасом и это натолкнуло меня на мысль как именно я хочу оформить.
 
Рождество от Матренин Посад

 В инструкции было написано, что при желании можно вставить ленту для подвешивания. Зачем же брать ленту, когда у нас осталось столько бисера и я решила сделать подвес из остатков, как предлагают в некоторых наборах Милл Хилл. Попробовала несколько вариантов и остановилась на зеленом с вкраплениями красного)

Рождество от Матренин Посад

  Теперь эту работу можно поставить на полочку или же подвесить на елку или еще куда-нибудь. В общем, многовариантность. Все как я люблю)
Рождество от Матренин Посад
Что хочу вам сказать. Вышивать бисером мне понравилось и теперь в моих запасах есть еще насколько заготовок от этого производителя. И не только этого. Надеюсь, что еще в этом году смогу что-нибудь из них повышивать. А пока любуюсь на то что уже получилось. 

Рождество от Матренин Посад

   Вот такая новогоднее украшение у меня появилась Пойду покажу его в галерее "Украшаем елку -2021", которая проходит  в блоге "В каждой капле радуга" 
 
 
  А теперь вернемся к СП "Новогодние миниатюры". В этот раз никто не оставил ссылки на своими новогодние вышивки, поэтому буду ждать их на этой неделе. А пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
 Хорошего всем настроения!


 

7 комментариев:

  1. Анжелика, хорошо, что не устояла :))) Набор шикарный и у тебя отлично все получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Согласна, что набор стоит того, чтобы быть вышитым. Есть у меня еще Снеговик. Надо и его сделать)

      Удалить
  2. Ты знаешь...шикарный наборчик! При моей не любви к бисеру этот набор я оценила по достоинству! Отлично получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Я тоже не фанатка именно вышивания бисером, но теперь захотелось попробоавть чего-нибудь побольше. Вот хочу с этими проектами прийти к тебе в Расхомчку. Один набор уже лет пять лежит и ждет своего часа.

      Удалить
  3. Очень красиво, празднично, изящно!!! Шикарная новогодняя работа! Анжелика, ты молодец, что купила этот набор! Не сложная работа, а очень красивая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравилось. Да работа несложная, паспарту фигурное делает свое дело)

      Удалить
  4. Очень красиво и празднично!

    ОтветитьУдалить