24 янв. 2022 г.

День второй. Оранжевый

  Перебирая свои начатыши я сразу поняла, что хочу вышивать в день оранжевый. Самих крестиков этого цвета немного да и расположены они в разных местах, но сама дизайн осенний и как нельзя лучше подходит под тематику оранжевого цвета. исходя из этого основным процессом был выбран Ёжик от Риолис, а дополнительным  - Конная прогулка
 
День второй. Оранжевый
   Итак, поговорим о Ежике. Начала его в октябре 2020г. За окном было тихо, тепло и очень красиво и мне захотелось что-то такого же теплого и осеннего. Залезла в свои запаси и поняла, что только Ёжик подходит под мои критерии и я его начала. Ну, как начала. Вышила крестиков 20 и меня что-то отвлекло)

День второй. Оранжевый
   Как вы видите листья здесь оранжевые, но добраться до них просто считая клеточки сложно. И я не стала этого делать. Посмотрела внимательно на схему, определила наиболее выгодный для моих планов путь и вышила нужные крестики другими цветами. Так что времени на вышивку ушло достаточно. Но зато листики будут вышиты в рамках этого проекта)

День второй. Оранжевый
   Кстати, мордочку ежа вышила другим цветом и придется распарывать, но для нахождения оранжевых крестиков и такие крестики подошли)) А теперь поговорим о Конной прогулке. Листва на деревьях здесь тоже осенняя, но цвет, который прописывается как оранжевый на мой взгляд какой-то коричневый, но спорить с дизайнером не буду.
 
День второй. Оранжевый
 Вышила совсем немного, но начало положено. Здесь тоже пришлось сначала вышить часть ствола серым цветом, но думаю, что это только на пользу работе.

День второй. Оранжевый
  На этом с оранжевым цветом всё! Пошла готовится к дню жёлтому. Там то же не всё так просто, но об этом поговорим завтра) 
 
Всем хорошего настроения! 


6 комментариев:

  1. Анжелика, хорошим получился оранжевый день :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика,как интересно читать посты о вышивке по цветам :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю вышивать по цветам. И если есть возможность, то всегда так делаю. Даже не знаю почему) Нравится)

      Удалить