25 июн. 2019 г.

Улитки

   В последнее время было много вышивки и всяких разных сшитых штучек, поэтому думаю стоит все это разбавить моими новыми игрушками. На это раз покажу вам своих улиток. Они у меня получились достаточно простыми, без сложных украшательсв. Пока мне нравится именно так)

Улитки

   Улитки получились совершенно разные по своему характеру. Например, эта с розочками хоть и выглядит очень романтично, но явно особа энергичная. А следующая хоть и тоже с розами, но точно витает где-то в облаках)

Улитки

   И юбочка у нее попышнее и походка замедленная и в голове, наверное, мечты о чем-то возвышенном) А может просто мечтает побыстрее доползти в свой новый домик и уютненько устроится где-нибудь на полочке. Кто ее знает)
   А последняя улитка на сегодня - настоящая озорница! Бойкая девчушка, которая и песни споет и в обиду себя не даст) Так мне кажется)

Улитки

 Но на этом моя улиточная история не заканчивается, ведь в моей коробочке еще есть те, которые очень ждут, когда же и им сделают юбочки и, вообще, приведут в порядок. Им же тоже хочется покрасоваться.

Улитки

 Так что продолжение следует! И не только улиточной истории, но и моего проекта "Из 30 в 0", в рамках которого я пытаюсь дошить свои игрушечные полуфабрикаты, а проще говоря, игрушечные долгострои) В прошлом году у меня не очень это получилось ( в основном новое шила), а в этом дела идут неплохо)) Очень надеюсь, что коробка, где они хранятся, скоро станет свободной)

Хорошего всем настроения!



11 комментариев:

  1. настоящая радуга из улиток, такие яркие, нарядные и очаровательные улиточки!)) Анжелика, сколько же нужно наполнителя для игрушек, ты наверное, покупаешь в интернет магазине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Наполнитель я покупаю большой упаковкой, но не в инет магазине, а водном оптовом швейном.

      Удалить
    2. Поняла.У нас в Леонардо наполнитель дорогой, и я обычно использовала подушки из икеа или игрушки старые.

      Удалить
    3. Я раньше тоже покупала подушки для этих целей. Правда, в Ашане. Но там можно нарваться на разный наполнитель. Да и когда делаешь все в больших масштабах на подушках можно разориться) Так что покупаю огромный пакет с меня ростом))
      Знаю, что наши кукольницы покупают отходы синтепона на фабрике Динамо. У нас на ней шьют куртки. Так что можно поискать что-то похожее рядом

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ирина, спасибо! Приятно, когда игрушки нравятся)

      Удалить
  3. Очаровательные улиточки!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Рада, что улиточки понравились)

      Удалить
  4. Улитки симпатичные! Удачи в реализации задуманного!

    ОтветитьУдалить