2 нояб. 2019 г.

Бискорню "Черные кошки"

 Черный кот, ведьмин кот. Как вы, наверное, догадались эта бискорню навеяна хэллоуинским настроением. Чем-то эти кошки напоминают мне котика Зизи из мультфильма "Ведьмина служба доставки". Очень люблю это аниме. Да и вообще мне очень нравятся   мультфильмы Миядзаки. Но сегодня речь пойдет не об этом, а о моей бискорню "Черные кошки"
 
Бискорню "Черные кошки"
 
   Бискорню небольшая - всего 40 на 40кл. Цвет основы светло-оранжевый, нитки гамма. На задник выбрала черную ткань с еле заметными коричневыми тыквами. Кстати, задник пришивала по своему мастер-классу. Край оформила очень темно-коричневым бисером. Схема взята из интернета.
Бискорню "Черные кошки"
  Что-то интересное рассказать про саму вышивку, а вот про то как ее фотографировали - могу. Погода у нас хоть и морозная, но не пасмурная. И это очень располагает для того, чтобы делать фото на улице, используя природные материалы. Поэтому когда мы с мужем решили выйти прогуляться я взяла бискорню с собой. Нашла пенек и начала фоткать.

Бискорню "Черные кошки"
   Муж смотрел-смотрел на меня и решил поучаствовать. Нашел суховей, воткнул в пенек, на котором я снимала, добавил ягоды с куста и сделал несколько кадров.

Бискорню "Черные кошки"

А со стороны это выглядело следующим образом))
 
Бискорню "Черные кошки"
 
   А потом он разглядел в палисаднике пучок фиолетовых цветочков и сказал, что черное с фиолетовым это круто))  Поэтому сделали фото и там))) 

Бискорню "Черные кошки"

  Так что в данном сообщении вы видите мою бискорню глазами моего мужа) Вот такой семейный подряд получился)) И это будет мой ноябрьский отчет в СП "Любимые кривульки". Напоминаю, что галерея находится здесь и в нее можно и нужно добавлять свои кривульки. И не забывайте сходить в гости к нашим участницам. У девочек  очень красивые работы)
    А еще свои бискорню можно показать в галерее "Я на темы разные вышью бискорню", которая проходит в блоге "В каждой капле радуга" 
 
 

Хорошего всем настроения!




10 комментариев:

  1. классная бискорнюшка!!

    и ваши с мужем общие взгляды на нее :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, погуляли мы весело. И с пользой)))

      Удалить
  2. Симпатичная получилась тематическая бискорню!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные коты!Удачная прогулка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, согласна! Прогулка была удачная. И полезная)) Особенно для котов)

      Удалить
  4. Анжелика, мне тоже муж вседа советы дает :)))
    Отличная бискорню и фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная) Почти хэллоуинская бискорню)

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная бискорнюшечка с чёрными котиками!:-))) Замечательные снимки!:-)

    ОтветитьУдалить