10 мая 2019 г.

Сплюшкины

   Сегодня такая замечательная погода на улице. Тихо, солнечно, не жарко, ирисы зацвели да и каштаны тоже. Хочется выехать куда-нибудь на природу: в лес или  к водоему какому. Не получается. Сходили погуляли в парке и то хорошо)) Но сегодня хочу рассказать не об этом, а своих Сплюшкинах. Как-то просматривала блог и поняла, что ни разу их не показывала. Хотя, по правде сказать, и шью их редко)) А показать-то хочется) Поэтому пока мои мужчины собирают новые пазлы  у меня есть на это время.
   Начну с самых первых моих Сплюшкиных. Их я шила на годовщину свадьбы наших друзей. И каждый раз приходя к ним в гости я их вижу на комоде рядом с телевизором. Приятно)

Сплюшкины

    Портретного сходства здесь нет, только правильный цвет волос и их любимы синий цвет))) Хотя Лена не девочка с розовыми волосами, а блондинка))) Но уж ка получилось сфоткать, так и показываю)
  Следующий Сплюшкин у меня был сшит для старшего сына и подарен на окончание университета. Надо сказать, что тут был вложен определеныйф смысл. на первых курсах он частенько просыпал лекции да и по жизни любитель поспать.

Сплюшкины
 В кармашек вложен красный диплом, хотя у него и обычный. но маме с папой хочется же слегка приукрасить достижения ребенка))) Волосы растрепаши. Именно таким он просыпается по утрам. Дедушка у нас был кудрявым, папа слегка кучерявым, а уж сыну достался пушистик)

Сплюшкины
   И как же без одобрения Барни! Никак нельзя. Везде должна присутствовать эта пушистая мордочка))
  Остальных Сплюшкиных я делала уже для продажи. Шила их парами. Кажется, что вдвоем как-то лучше спится)

Сплюшкины
  
  Девочкам пришила спереди кармашки, в которые вложила сердечки. А на колпачки добавила помпончики

Сплюшкины

А еще надела им на ноги носочки. Так теплее, уютнее и приятнее))

Сплюшкины
   
    Сплюшкины - это сонные ангелы, которые не только охраняют сон, но и дарят спокойствие и сказочные. сны. Именно такими я их делаю. Надеюсь, что они полностью выполняют свои обязанности)

 Хорошего настроения и отличной погоды!


10 комментариев:

  1. Такие трогательные парочки Сплюшкины!!! Молодец, Анжелика!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Наташа, спасибо! Рада, что тебе понравились мои Сплюшкины)

      Удалить
  3. Такие милые сплюшки! Анжелика, они восхитительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Так приятно, что они нравятся)

      Удалить
  4. Чудесные сплюшики! Тоже давно мечтаю сшить!

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, шикаааарные Сплюшкины!))

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, восхищена Сплюшкиными - идея замечательная, а воплощение то какое, такие все разные, но просто очаровательные. У всех характеры и настроение!

    ОтветитьУдалить