29 мар. 2018 г.

Мой рукодельный март

   В этом месяце крайне редко появляюсь в блоге, но я не бездельничаю)) Шить полноценно пока не могу, зато вышиваю много. И в плане крестиков и в плане количества работ) Был у меня еще и секретный проект. Вернее, делала подарок на ДР, но он еще в пути, так что показать не могу. Готовых работ нет, поэтому решила показать вам сегодня все свои вышивальные процессы марта. 
   И начну с набора "Салют" от PANNA. С этим набором я участвую в инстаграме в Ночном СП от Насти - @handmade_xxi . Собрались вышивальщицы, у которых основа для вышивания темного цвета и раз в неделю показывают свои продвижения. Хотя бы пару десятков крестиков. Вот что у меня есть на данный момент.

Мой рукодельный март
   Осталось совсем немного - темно-синие полукрестики по темно - синей канве и немножко бэка. Подробно рассказывать про свои процессы не буду, так как про каждый будет отдельный пост.
  Там же в инстаграме я вступила в еще один СП с очень романтичным названием "50 оттенков фиолетового", который организовали две Маши - @marias.floss и @maria_olegovna_o У меня на этот сп много планов (аж 6 работ), но начала с очень непонятного набора с бегемотиком. Вышивка шерстью)))

Мой рукодельный март
  Эту работу я планирую закончить в марте. Впрочем, как и Салют от PANNA. Кстати, бегемотика хотела оформить в метрику для ребенка, но теперь сомневаюсь))
   Вообще, месяц март у меня прошел под знаком инстаграма и его сп. Так, с 19 марта я начала еще один проект - Помощница от Овен. Он у меня в долгостроях завис, а тут как раз увидела  сп "Одна ниточка" от Марины - @monichka_marina. Каждый день вышивать по одной ниточке - отличная затея)))
 
Мой рукодельный март
 
   Здесь  продвижение за 11 дней, то есть 11 ниточек. У меня они длинные и из каждой выходит 90-95 крестиков. Если не сорвусь, то к окончанию проекта (он рассчитан на 1 месяц) свою Помощницу закончу))
   На этом мои инстаграмные похождения закончились, но совместники - нет) Ввязалась я еще в один, но уже на Фэйсбуке. В группе "Вышиваем с Алиной Ильиной" проходил марафон "Совушки". Мне очень нравятся небольшие сюжеты от Алины, поэтому не смогла пройти мимо)) Всего совушек было 8, но я легких путей не ищу и вышила два комплекта - один для себя, а другой для благотворительного проекта "Уютка". Из своих заготовок решила делать игольницы, но пока еще не все готовы, поэтому покажу вам только  одну совушку.

Мой рукодельный март

   И последний вышивальный процесс марта и тоже совместник - это сп "Черепашка". Про него я уже рассказывала здесь. На данный момент у меня вышито примерно две трети работы)) Смотрю на вышивку и понимаю, что это только полдела, а сколько там бэка и фрузелков! В общем, ползу потихоньку к завершению.
 
Мой рукодельный март
 
   Вот такие мои вышивальные процессы марта. Много их или мало -  каждый решит сам. По мне так много, но комфортно) Очень соскучилась по своим куколкам и прочим игрушкам. Дуамю, что в апреле уже смогу показать вам новеньких)))
 
 Хорошего настроения!



18 комментариев:

  1. Анжелика, интересные работы. Бегимотик и совушка симпатичные. Лёгких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, поправляйся скорее!
    Очень понравился Салют в Париже, красивая работа. Удивило такое сильное расхождение в бегемотике между заявленным и результатом. Совушки хороши во всех видах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Да, Салют мен тоже нравится. Не ожидала даже. Этот набор у меня лежит с 2011 года и я, честно говоря, совсем не горела его вышивать. А тут раз и собралась)
      А бегемотик совсем другой. Я про это подробно потом расскажу

      Удалить
  3. Анжелика, все вышивки чудесны!
    "Салют" вижу впервые, очень нарядно и празднично выглядит! Мелочи тоже милые!

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, отличные наборы и вышивальные процессы, милые и славные! Романтичный Париж, хорошенькая девочка,забавный бегемотик, симпатичная совушка и красивый петушок с курочкой - чудесные процессы! Успехов и скорейшего выздоровления, Анелика!:-))

    ОтветитьУдалить
  5. Нормально поработала))Скорее выздоравливай и твори без ограничений!Я уже в предвкушении комплекта игольниц с совушками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я тоже так считаю))) Поработала хорошо))) А совушки скоро будут)

      Удалить
  6. Анжелика, результат замечательный! Салют чудесный! а совушки - какая милота!
    я с простреленной поясницей совсем капельку вышила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, болеть плохо. Выздоравливай и береги себя!

      Удалить
  7. Анжелика, как много крестиков у тебя родилось за эту неделю. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, месяц на крестики был плодотворный))

      Удалить
  8. Совушка моя фаворитка)
    Лёгких крестиков и скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мои! Они все такие разные и все такие прикольные, что вышивать их было сплошное удовольствие)

      Удалить
  9. Вы молодец! Очень понравился салют и совушка.

    ОтветитьУдалить
  10. The content of your blog is exactly what I needed, I like your blog, I sincerely hope that your blog a rapid increase in traffic density, which help promote your blog and we hope that your blog is being updated.
    ดูหนังออนไลน์

    ОтветитьУдалить