31 авг. 2016 г.

Голубой батончик

   Этот батончик  я сделала вдогонку своим радужным батончикам. Как-то быстро они убежали и я не успела ими наиграться)) Вышила только голубой, на повтор радуги не хватает пока запала))))

Голубой батончик

  Для работы выбрала любимый монохром. Цвет ниток подбирала к готовому кружеву. Это  у меня такое железное правило. Нитки к кружеву-бисеру-ленточкам гораздо проще подобрать)))

Голубой батончик

    Делать монохромные батончики мне очень нравиться. В данном случае схему брала из схем славянских орнаментов. Правда, надо было чуть пошире сделать, а то батончик получился худеньким)) После радужных особенно было заметно)

Голубой батончик

        Нитки гаммовские, канва 14 каунта, наполнитель холофайбер, ленточки атласные))

Голубой батончик

    Пока раздумываю стоит ли вышивать еще одну радуга. С одной стороны это несложно и смотрится красиво. с другой - нудновато. В общем, раздумываю.

Голубой батончик

   Вот такой батончик, в голубых тонах, у меня получился. Кстати, у меня сейчас вышивальный бум. Только и делаю, что кладу крестики.Соскучилась по ним))) А вот игрушки пока заброшены. Надеюсь, что не надолго.))

Хорошего всем настроения! 


17 комментариев:

  1. Анжелика, вот почему так манят батончики, они так похожи на настоящие конфетки, а мы - девочки - обычно сладкоежки :))) Красивый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты совершенно права! Они как конфетки и если вовнутрь положить зернышки кофе, то совсем от них не оторвешься))

      Удалить
  2. Очень красивый батончик. Надо повторить радугу, я считаю) Ведь это своего рода цветотерапия. А скоро осень, пора дождей и серых будней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я тоже склоняюсь к радуге, но в прошлый раз у меня возникли проблемы с дополнениями к фиолетовому батончику. Поэтому думаю нужно сначала хорошенько подготовиться)))

      Удалить
  3. Класс! Очень, очень красивый батончик. Мне так нравится когда получается вот так вот стильно, когда все подобранно по цвету и фактуре. Фотки чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита, спасибо большое! Мне очень приятно, что батончик понравился))

      Удалить
  4. Красивый батончик, вышивка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  5. Милейший и очаровательный батончик, красиво, как небесная лазурь! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень понравилось как ты цвет назвала -лазурь!))

      Удалить
  6. Какой же нежный и красивенький)))))Прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый батончик! Нежный, мне нравится такой цвет. А еще и монохром, так просто влюбилась)

    ОтветитьУдалить