8 февр. 2012 г.

Косметичка и подарок

     Как многие знают, недавно были каникулы у студентов и  попросили меня сшить костюм для выступления. Костюм танцевальный, египетский. Но так как танцы в стиле модерн, то предполагаются кувырки, шпагаты и прочие атрибуты этого стиля. Поэтому костюм показывать не стану, так как без модели он выглядит просто как кусок ткани. А на модели сфоткать не получилось. Но мне пообещали фото с концерта)))
      Это я все к чему. Из кусочков ткани, оставшихся от пошива костюма, я сшила косметичку и подарила ее заказчице. Вот какая она получилась.



Косметичка очень понравилась и уехала на ПМЖ в Москву)))
       А еще мне пришел подарочек от Тани, блог "Волшебный дом". Это мой приз зрительских симпатий, который я выиграла в " Новогоднем конкурсе". Мы в нем елочки украшали своими рукоделками. А вот и сам приз.



       Таня, спасибо тебе большое! И спасибо участницам, которые за меня голосовали! Призом я очень довольна! Все в сине-голубом цвете, а я как раз мечтаю сделать одну из комнат в морском стиле. Так что все сине-голубое очень даже в тему. А  подвеска в виде швейной машинки сразу нашла свое место в моем доме . Повесила ее на доску для заметок, которую мне Светлана подарила. Висит у меня перед глазами и радует))) Кстати, магнитную застежку я уже пустила в дело.Скоро похвалюсь))

11 комментариев:

  1. Вау! Круто! Костюм да еще с подарком под костюм, чудесная косметичка, очень цвет насыщенный и приятный.Подарок замечательный, Анжелика поздравляю еще раз с победой и таким призом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько умений.. жалко фото нет костюма. Косметичка- роскошная.. синяя с золотом... просто слов нету..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Одежду шить - это не моё. Но когда близкие просят, то приходится стараться) Тяжело было подстроиться под стиль танца. Сделать так, чтобы все на место встало))) Надеюсь, что проблем не возникнет)))

      Удалить
  3. Красота, нет слов!!! И с подарками поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, никто и не сомневался что у тебя ручки золотые!) Косметичка отпад!

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, отличная косметичка, как здорово смотрятся вместе синий и золотой! И поздравляю с призом!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, замечательные у тебя косметички получаются! Цвет красивый и сброшка и сшито так аккуратно! Отличный подарок!И поздравляю с подарочками!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарками)
    Косметичка симпатичная, и цвет такой насыщенный - класс. То, что нужно в середине унылой зимы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Цвет мне самой понравился. Сочный синий) Остались еще небольшие кусочки. Хочу попробовать сделать из них цветы)))

      Удалить
  8. эффектная косметичка, красивая!!!

    Поздравляю тебя с подарочками, Анжелика!
    Замечательные подарочки, и все полезные для твоеготворчества!

    ОтветитьУдалить