12 нояб. 2023 г.

Драконы

  Сегодня воскресенье, а значит пора отчитываться в нашем СП "Новогодние миниатюры".  В этот раз покажу вам драконов, вышитых на пластиковой канве. Два будут от Овен, а третий вышит по наборы от Ольги Антроповой.
 
Драконы
 Объединяет все три дизайна несколько вещей: они зеленые, они вышиты на пластике и их можно вышить за один день. Первым был вышит маленький дракончик от Овен. Вернее, он не дракон, а динозаврик И к него был рог. Я его вышивать не стала и превратила малыша в дракона))
 
Драконы
 В пару к нему у Овена есть другой динозаврик, но я его так и не смогла словить в наличии. Но в планах пока его держу.
 
Драконы
 Я не сильно расстроилась потому что увидела новинку от Овен. И это был настоящий Дракончик, а не какой-то милый динзавр.

Драконы
Он чем-то напоминает Дракошу от Риолис. Наличием домика-яйца. Но это дракончик гораздо красивее и ярче. Девочка потому что)))
 
Драконы
  И последним вышивался Дракон от Ольги Антроповой. Этот набор я купила на выставке Формула рукоделия. Я уже вышивала от этого дизайнера Пароходик. Очень приятный был процесс. Дракон тоже не подвел)

Драконы
  Он такой смешной получился. На обложке он стоит как бы на башне замка. И помниться был рыцарь в этой серии. Но в группе уже такого нет. Но хоть дракон остался.

Драконы
  Залник у всех из фетра. Украшать бисером не стала. Хотела, но проколола палец и бисерную иголку брать опасаюсь пока))
 
Драконы
 Подесы тоже пока не сделала. По плану пришить колечки и уже в него шнурок вдеть. Но из-за пальца смогла только у дракона-динозаврика сделать. На этом фото колечко хорошо видно.
 
Драконы
И покажу еще раз всех драконов вместе. Очень они мне нравятся))

Драконы
  А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". В этот раз никто не оставил ссылки на свои новогодние вышивки под моим  прошлым сообщением. Наверное, погода не способствует новогоднему настроению)
   Буду ждать ссылки на ваши работы. А пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!

8 комментариев:

  1. Классные дракончики, славные, добрые и очень симпатичные! У девочки дракона такие глазки очаровательные, а третий дракон, который в полёте, так забавно летит, будто его просто ветром несёт.

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, до чего же эта компания прелестная! Мне больше всех в яйце нравится, ми-ми-мишный такой. А у последнего интересно - когти на крыльях, как у летучей мыши.

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие славные, милые, классные дракончики!!! :)) Смотрю на них и умиляюсь... До чего же они новогодние, даже настроение поднимается от милых дракош! :)) Анжелика, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, моя новогодняя миниатюра готова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, не могу зайти к тебе в блог. Пишут профиль недоступен

      Удалить
  5. какие очаровательные Дракоши!!

    ОтветитьУдалить