26 янв. 2021 г.

День второй. Оранжевый

  Долго размышляла над тем, что же вышивать в этот день. Не так много оранжевых крестиков в моих работах да и расположены они далековато от уже вышитого. У всех кроме одного. Конечно же, этот дизайн лучше бы подошел под следующий желтый день, но  на завтра у меня другие планы. Так что представляю вашему вниманию "Солнечный круг - мышки вокруг! " от PANNA
 
День второй. Оранжевый
  Этот набор я начала в неделю мышиных стартов в августе 2019. Помниться планов на мышей у меня было ооочень много, но конец года не задался и мышиную подготовку я провалила. Но дизайны Натальи Млодецкой мне очень нравятся и я с большим удовольствием их вышиваю. Ведь они такие яркие, радостные и простые (именно в крестиках). Бэка, конечно же, много, но я его легко вышиваю особенно, если он счетный  
  За один день старта мне удалось вышить почти две мыши и немного контура солнышка. Про мои первые впечатления от этой работы можно прочитать здесь.
 
День второй. Оранжевый
 Сегодня довышивала контур и немного оранжевых брызг. Думаю, что и 100 крестиков не прибавилось. Очень хотелось вышить еще одну мышку, но раз решила одним цветом значит одним))  Кстати, вышивала я не одна, а со своим помощником Барни. Куда же без него.
 
День второй. Оранжевый
 В общем, с оранжевым я быстро разделалась и уже подготовилась к желтому дню. Посмотрела повнимательнее на завтрашнюю работу и поняла, что надо до желтого цвета вышить другие крестики, чтобы не запутаться, но обо всем об этом расскажу завтра.

Хорошего всем настроения!

 

8 комментариев:

  1. Ну с таким помощником чего ж не повышивать :))) Смешной дизайн с мышками, с чувством юмора :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот именно! С юмором) Именно этим они мне и нравятся) А помощник скоро уедет домой. Уже грущу по этому поводу)

      Удалить
  2. Какой забавный, весёлый и симпатичный набор с мышками-лучиками вокруг солнца! :-)) Анжелика, здорово отшила для одного дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Да, будет солнышко с мышами радовать меня каждый день На дверь повешу в детскую))

      Удалить
  3. Анжелика, этот набор тоже хорош, нужно довышивать. У меня аж три комплекта разных мышей от Млодецкой висят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа это здорово! У меня от Млодецкой дома пока ничего не висит. Хотя я ее часто вышиваю) Как-то все расходится в добрые руки. Больше всего о Сырной елке жалею. Чувствую, что надо повторить)

      Удалить