7 мар. 2017 г.

Фотопроект 12 месяцев. Февраль

    Решила все-таки выделить этот проект в отдельное сообщение, чтобы потом было удобнее рассматривать свой год в фотографиях. Напомню, что Наташа-Klik в своем блоге "Ночная жизнь Клик" предложила фотопроект "12 месяцев". Смысл в том, чтобы выкладывать фотографию, характеризующую прошедший месяц.
   В феврале у нас было много всяких разных событий, но одно было необычным и запомнилось больше всех. Это посещение Школы юного кока, где мы учились готовить греческий салат.
    МК этот был не столько необычным сколь неожиданным. А началось  всё с того, что наше инвалидское общество пригласили в РЦ "Остров капитана Флинта". Там состоялось открытие выставки лучших фотографий областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни 2016» Был большой праздник, приходили наши известные спортсмены и у них можно было взять автограф. А еще было много интерактивных площадок с разными МК, 
  Но  специально для нас был приготовлен именно кулинарный мк. Нам выдали униформу (фартук и платок) и организовали место для готовки. На нем уже была разделочная доска, тарелка и нож. Цветной, прозрачный и пластмассовый, но резал на удивление хорошо. Потом по цепочке раздавали нужные продукты и при этом рассказывали самые разные истории. В общем, было здорово. Фото с телефона и сделаны человеком далеким от техники, но все равно это лучшее воспоминание.

Фотопроект 12 месяцев. Февраль
   Меня, конечно же, сначала  озадачил выбор именно такого МК. Ведь у большинства проблемы с движениями. Но, видя как ребята азартно и с усердием крамсают режут продукты,  поняла, что  не нужно мыслить шаблонами. Надо открывать для себя что-то новое) А мы (мамочки) им в этом поможем.

Фотопроект 12 месяцев. Февраль

 Салат после приготовления был съеден))) А сынуля потом долго всем рассказывал какой он замечательный кок )))


Хорошего всем настроения!



6 комментариев:

  1. Какие вы молодцы с сынулей! По фотографиям судя, отличный салат получился! И да, жалко, что фото не самого лучшего качества, но они все равно замечательные. А устроителям респект, отличное мероприятие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С нежным праздником весны
    Я сегодня поздравляю
    Счастья, мира, теплоты
    От души тебе желаю,

    Самых ярких впечатлений,
    Воплощенья всех идей,
    И побольше тех мгновений,
    От которых жизнь полней!!!!

    Какие вы молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Я тебя тоже поздравляю с этим весенним праздником))

      Удалить
  3. Получился сюрприз, от того и запоминающееся событие, что неожиданное, радостное с возможностью активного участия. Организаторы и вы с сынулей молодцы! Такие яркие позитивные моменты всем необходимы :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, совершенно с тобой согласна! Такие моменты необходимы)Получилось все неожиданно и необычно. Но получили много радости от неизведанного вот и запомнилось)

      Удалить