11 сент. 2022 г.

Олень от Crystal Art

   Наступило воскресенье и я спешу к вам со своим отчетом в СП "Новогодние миниатюры". Сегодня покажу вам Оленя из серии "Зимний вечер" от Crystal Art. Я уже вышивала Снегирей из этой серии и мне так понравилось, я купила все наборы, которые смогла. Всего 4 штуки и в планах вышить их в этом году. Первым закончила оленя. Ведь там есть зайчики, а они, как мы знаем, символы следующего года)
 
Олень от Crystal Art
   Повторюсь, что мне очень нравится эта серия. Она как-будто из сказок, которые читали в детстве. Все такое родное и понятное.Ди в плане работы со схемой все продумано, поэтому вышиваешь с удовольствием. Традиционное фото "до" и "после" бэка и бисера.

Олень от Crystal Art
 А еще нравится обработка краю. Первый набор именно из-за этого и купила. Было интересно как это делается)
 
Олень от Crystal Art
  Вот такой Олень у меня получились. надеюсь продолжение будет скоро.  И вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры. Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлом сообщении я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))
 
 
 
СП Новогодние миниатюры
   
  Буду ждать ссылки на ваши работы, а пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения, сделанные нашими участницами,  на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
Хорошего всем настроения!
 

9 комментариев:

  1. Чем-то этот дизайн мне ,,Золотое копытце,, напоминает. Вроде заек там и не было) но не суть. Хороший добрый сюжет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, и правда, Золотое копытце напоминает. Хоть там речь идет о жарких странах. А еще есть сказка Бажова Серебряное копытце. Правда, там копытце у козла. Насколько я помню) В любом случае вышивка вызывает сказочное настроение)

      Удалить
  2. Сказочный шар получился, красивый, новогодний и уютный! Согласна с предыдущим автором комментария, дизайн словно из сказки "Серебренное копытце". Анжелика, красивое новогоднее украшение! :)
    Вот мои миниатюры - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2022/09/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе большое! Мне эта серия именно сказочностью и понравилась.
      Подушечки получились очень милыми.Добавлю в галерею в следующем отчете

      Удалить
  3. Анжелика, волшебный олень! У нас не видела таких наборов, нужно поискать. Девочки молодцы, уже готовятся к НГ, а я никак не соберусь. Пока осенние миниатюры вышиваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! У меня сейчас времени на рукоделие мало, поэтому осень в этот раз пропустить. Может только Хэллоуин вышью. Это моя любимая тема))
      А наборы с оленем и Ко я покупала в интернет магазине. Онлайн у нас их тоже нет

      Удалить
  4. Очень эффектный олежка с зайками :))

    ОтветитьУдалить