21 июл. 2020 г.

Пусть бегут неуклюже

   Песенка крокодила Гены - моя самая любимая песенка про День Рождения! Наверное, потому что там есть и добрый волшебник и эскимо)) Ведь каждому хочется, чтобы его мечты сбывались как по волшебству))) А мороженое я просто люблю))) Так пять лет назад я начала свое сообщение.
 
Пусть бегут неуклюже
  
   Именно  в том сообщении я рассказала про свою семью.  На следующий год показала несколько старых, еще черно-белых фото и рассказала про свое детство и школьные годы. А еще я достаточно  часто рассказываю вам о своей жизни в Фотопроекте 12 месяцев или же в зарисовка про выставки и наши поездки, которые идут под тэгом про жизнь. И тут мне подумалось, что информация какая-то разрозненная. Вдруг вы хотите знать обо мне что-то конкретное. Хотя во вкладке "Обо мне", что под названием блога, есть интервью, где я  много чего о себе и своем творчестве рассказала. Но все-таки решила написать еще несколько фактов о себе. 
   Начну с того, что мы со старшим сыном празднуем дни рождения друг за другом. Он младше, поэтому его ДР был вчера) Живет он в Москве и уже пару месяцев как произвел меня в ранг свекрови. Теперь жду когда дорасту до бабушки. Очень этого хочется)
 
Пусть бегут неуклюже
 
 Идем дальше. Сегодня мне исполнилось  52 года и я уже два года как пенсионерка) Не по выслуге, горячей сетке и еще чего, а из-за того, что, как я уже много раз говорила, Андрюшок особенный ребенок.и находится под моей опекой.

Пусть бегут неуклюже
  
   Третий факт. Много лет назад я превратила свое хобби в работу, приносящую немного денег, но очень много радости. Я люблю ездить по ярмаркам и проводить мастер-классы. Это возможность узнать что-то новое, пообщаться да и выехать из дома куда-нибудь одной. Я называю все это некой перезагрузкой)

Пусть бегут неуклюже

   Четвертый факт. Я очень люблю мультики. Наши советские, диснеевские и мультфильмы японского режиссера Миядзаки. Особенно Ходячий замок Хаула.  Я его часто пересматриваю. А зимой люблю смотреть "Щелкунчик" 2004г или фильм "Три орешка для Золушки". В общем, я еще верю в сказки и чудеса))
Пусть бегут неуклюже
 
  Кстати, все фотографии за прошлый год. Этот как-то не задался с самого начала) Надеюсь , что все еще у нас сложится. Зато я могу показать фото из серии "как все начиналось". Здесь мне 1 годик.

Пусть бегут неуклюже

   На этом моя фантазия про факты о себе иссякла. Но если вам что-то хочется узнать, то можете задавать вопросы и я отвечу.  Помниться на Фэнстич была рубрика "Один день с.." , где гость проекта целый день отвечал на вопросы. До сих пор жалею, что не сохранила свой выпуск. Некоторые вопросы были интересными и было бы любопытно ответить на них через много лет. А теперь покажу вам подарок. Мои мужчины меня удивили и порадовали. Муж молчком уехал на работу (мы еще спали), а старший позвонил поздравил и устроил мне небольшой квест по поиску подарка в квартире. Было очень приятно! 

Пусть бегут неуклюже

    И напоследок любимая песенка из детства в исполнении Крокодила Гены и Чебурашки. Он хоть и не поет, но присутствует)
 

 С Днем Рождения меня!


17 комментариев:

  1. Анжелика, с Днем рождения тебя!
    Пусть у тебя все будет хорошо, сбываются мечты, бывают приятные сюрпризы, мужчины твои радуют, оставайся такой же замечательной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за поздравления! Пусть все будет хорошо) Очень этого хочу)

      Удалить
  2. Лика, с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего и исполнения желаний!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика с днем рождения!!! Какие мальчики молодцы с подарком!!

    и с днем рождения сына вчера! Пусть все желания исполнятся! И про бабушку - тоже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! И пусть твои пожелания сбудутся) Особенно про бабушку))

      Удалить
  4. Анжелика, С Днём рождения! Моря здоровья, удачи, позитива! Пусть Удача берёт с тебя пример🍭

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, моя дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь здорова и счастлива, пусть все твои дела решаются с легкостью и творческое настроение будет почаще у тебя!
    Ты знаешь, а я вчера пересматривала "Ходячий замок Хаула". Представляешь, какое совпадение, что ты про этот мультфильм как раз написала. Я себе устроила неделю японских мультиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! И здорово, что не только мне одной нравятся японскиие мультфильмы. Хотя я кроме Миядзаки наверное ничего и не смотрела. Но Замок - самый любимый))

      Удалить
  6. Анжелика, с Днем рождения! Здоровья, счастья, пусть твои мужчины тебя радуют, а любовь к сказкам и вера в чудеса остаются с тобой!

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, с днем рожденья! Радости, света и добра тебе побольше в жизни! Какие молодцы твои мужчины, так порадовали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое! Да, мальчики у меня хорошие) Почти всегда))

      Удалить
  8. Анжелика, с Днем рождения! Чудеса случаются вне зависимости от возраста :) Желаю много света, поводов для радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Очень надеюсь, что чудеса еще будут в моей жизни)

      Удалить
  9. Анжелика, с днём рождения! Всего самого наилучшего, всех благ!

    ОтветитьУдалить