26 дек. 2018 г.

Новогоднее настроение

  Я, конечно же, пропала из блога да и из интернетной жизни, но на это была уважительная причина. Сначала активно доделывала свои начинания, а потом было участие в выставке "Ладья. Зимняя сказка - 2018", которая проходила в Москве в Экспоцентре с 19 по 23 декабря. Про саму выставку в этот раз много писать не буду, так как пофотографировать мало что удалось. Не было настроения. Поэтому будут общие фото и, наконец-то, отчет по СП "Новогодние миниатюры"

   В выставке я принимала участие не в первый раз, но каждый раз это очень волнительно. Понравится ли покупателям то, что я сделала в этот раз, какие будут продажи, прмдут ли постоянные покупатели, появится ли новые, что нового увижу на выставке - вот какие мысли крутились у меня в голове. И, надо сказать, что каждая выставка проходит как-то по-особенному.  Например, елка в этот раз была в ладье. А еще как всегда было несколько выставочных павильонов, которые выделялись своей необычностью.

Новогоднее настроение
 Этот поразил своей нежностью и винтажностью. Смотреть на все, что делают в этой фирме настоящее удовольствие. В первом зале как обычно, были выставлены работе мастеров победителей различных конкурсов.

Новогоднее настроение

   А эта лошадь поразила меня своим озорным настроением и весельем. Надо сказать, что там было представлено целое семейство и у каждой был свой характер)))

Новогоднее настроение
   А еще некоторые области и края старались добавить индивидуальности в свои павильоны. Гладя на мишку сразу понимаешь. что он приехал с севера)))

Новогоднее настроение

   В общем, при желании на выставке можно было найти все, что душе кгодно)) Но выствка это не только общение и развлечение, но и работа. И каждый вечер, выходя из метро, я видела ободряющую инсталляцию, напоминающую, что скоро Новый год.

Новогоднее настроение
   
   Но были и более приятные вечера! Например, по субботам у нас традиционный семейный ужин. В этот раз ходили в паб "Черный лебедь". Там очень атмосферно да и готовят неплохо.

Новогоднее настроение

  Свой стенд фоткала, но освещение было не ахти и на фото выглядело как-будто мы в подвале))) Поэтому покажу только фото себя в воскресенье - уставшая, но вполне довольная)))

Новогоднее настроение
    Впереди вас ждет несколько сообщений про то, что я натворила лля выставки, а пока поговорим про СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлых сообщениях я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))

 СП "Новогодние миниатюры"

 СП "Новогодние миниатюры"
 СП "Новогодние миниатюры"

СП "Новогодние миниатюры"
 
Еще одна работа Светланы

 СП "Новогодние миниатюры"

Светлана решила на этом не останавливаться и добавила еще одну работу.

 СП "Новогодние миниатюры"


  Работы всех участниц проекта можно посмотреть на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры" - 2018.

Хорошего всем настроения! 



11 комментариев:

  1. Анжелика, ты молодец, занималась делами. Спасибо за картинки с выставки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, сначала в марафонском режиме все заканчивала, а потом с пять дней с 10 до 19 на выставке работала. С непривычки тяжеловато было)

      Удалить
  2. Анжелика, с возвращением! Надеюсь, ты осталась довольна ярмаркой!
    У меня еще есть для СП пинкипчиков стопочка(а стопочку забыла сфотографировать)
    http://cvetochnymir.blogspot.com/2018/12/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще:
      https://cvetochnymir.blogspot.com/2018/12/blog-post_27.html

      Удалить
    2. Света, спасибо! Конечно же, довольная! Я так редко выбираюсь так надолго и одна, что это уже в радость)) А тут столько красоты вокруг, слова приятные говорят, Москва красивая, со старшеньким на общалась. В общем, одни плюсы. А минусы я не замечала))

      Удалить
  3. Анжелика, как интересно было почитать по участие в Ладье и фото замечательные. Жаль, что плохо освещался стэнд, очень хотелось бы посмотреть. Какой большой и замечательный труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Да, мне тоже жаль. Вроде бы в жизни все хорошо было видно, а на фотках все в темноте получается) Первый раз такое)

      Удалить
  4. Анжелика, я по тебе уже соскучилась! :-)) Поздравляю тебя с участием на Ярмарке! Спасибо, что нашла время и наши работы не оставила без внимания. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Я тоже по вам и по блогожизни соскучилась)

      Удалить
  5. Анжелика, поздравляю с Новым годом и с участием в выставке! Уверена, что выставка была очень интересной.
    А вот моя новая работа по проекту "Новогодние миниатюры": https://tigra23.blogspot.com/2019/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Да, выставка была интересной, познавательной и утомительной. А после нее сразу Новый год, поэтому только-только прихожу в нормальный рабочий ритм.
      Свинку твою добавила в новое сообщение. Она чудесная!

      Удалить