18 сент. 2016 г.

Метрика для мальчика

    Сейчас у меня вышивальная пора. Достала свои долгострои, наборы и прочие вышивальные заначки. Все перебрала, составила план, написала график... В общем, веселюсь как могу))))) Но об этом как-нибудь в другой раз. Сегодня хочу вам показать метрику, которую меня попросили вышить для одного маленького мальчика.

Метрика для мальчика

    Это схема от Риолиса. Выбрала ее из-за вот этого мимимишного мишки и простоты исполнения)))

Метрика для мальчика

   Но простота оказалась обманчивой. Вернее расслабляющей и я ошиблась в бантиках-сердечках с левой стороны. Подумала, что все симметрично и даже не стала смотреть внимательно в схему.

Метрика для мальчика

  В итоге рисунок ушел сильно влево, поэтому пришлось пороть и перешивать))) Но, к счастью, это не заняло много времени и я успела вовремя.

Метрика для мальчика

   Немного технических подробностей. Схему взяла из интеренета, подбор делала сама -  ниточками Гамма. Вышивалась эта метрика где-то два дня) Рамку, размером 20 на 25см, купила в фотоателье.

Метрика для мальчика

   Вот такая милая метрика у меня получилась. Результатом очень довольна. Никита -очень долгожданный ребенок в семье, поэтому вышивать для него было радостно и приятно. Надеюсь, что все у них будет замечательно!

Хорошего всем настроения!





11 комментариев:

  1. Замечательный подарок, прекрасная работа! Все малыши такие милые и сладенькие!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый, трогательный и славный миштука - малютка!!! Чудесный памятный подарок! Красивое исполнение и оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Я тоже надеюсь, что он приживется у малыша и будет его радовать.

      Удалить
  3. красивая метрика, нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо большое!Меня мишка просто покорил. С удовольствием еще бы для кого вышила, но пока нет никого на примете))))

      Удалить
  4. Очень красивая и по-детски милая метрика. Замечательный подарок)))

    ОтветитьУдалить