19 дек. 2011 г.

Искорка тепла!

    Как вы уже знаете, я  участвую в обменном проекте "Искорка тепла!"  .

Искорка тепла!

     Получать открытки так же здорово, как и отправлять их. Хочу сообщить, что всем, кто ко мне записался, я сегодня отправила открытки. А до меня уже долетело несколько искорок.
   Самую первую открытку я получила от Маши-MarieЧудесный Дед Мороз ! И сама открытка нежняя и очень ... новогодняя.   Спасибо!   


Искорка тепла!
 
      Затем прилетела открыточка от Елены. Именно у нее я увидела сообщение об этом проекте. Часы на новогодних шарах явно показывают, что времени до Нового года осталось совсем мало))) Спасибо!

Искорка тепла!

     Следующая открытка прилетела от Наташи- Chatte. Глядя на ее открытку сразу ощущаешь новогоднее настроение, когда вокруг горят гирлянды, а в магазинах продают яркие игрушки. Спасибо!

Искорка тепла!
    И сегодня прилетела ко мне еще одна искорка. От Ирины- Ирусик. Я бы сказала, что она больше рождественская. Ангел заглядывает в окно и смотрит  всем  ли достались подарки. Очень трогательно) Спасибо!


Искорка тепла!

   А какие слова написаны в каждой открыточке! Их так приятно читать. И перечитывать. Надеюсь мои поздравления успеют дойти до своих адресатов вовремя и доставят им только приятные минуты.
PS: Открытки отправляла заказными письмами, так что если кому-то нужен номер почтового отправления, то я могу прислать.

7 комментариев:

  1. Ураааа!!! Открыточка дошла!!!!
    Анжелика,поздравляю,они такие красивые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, поздравляю тебя! Мне очень нравится получать и дарить открыточки, надеюсь, что скоро и моя открыточка присоединится к твоей коллекции добрых пожеланий и поздравлений!:)
    Красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, поздравляю с первыми искорками тепла!
    Очень рада, что моя открытка уже пришла тебе :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю,Анжелика с таким открыткопадом! Свою открыточку я сделала сама ;-))), handmade можно сказать. Я рада, что она уже у тебя ))).

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, замечательные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, поздравляю! Это так здорово получать открытки, подписанные от руки!

    ОтветитьУдалить
  7. Лика, поздравляю, красивые открытки!

    ОтветитьУдалить