4 дек. 2011 г.

Кардинал. Первый отчет

   С опозданием на один день показываю свой отчет по совместному отшиву дизайна  Solo - Lady in Red от Heritage. Про то как все начиналось можно прочитать  здесь. За неделю не так много вышилось у меня, но на это есть причины. Во-первых, это не единственный мой проект. Во-вторых, на этой неделе у нас был повод всей семьей съездить в Воронеж и посетить океанариум. Удовольствия получили массу. Особенно когда в аквариуме с акулой появился аквалангист и стал ее кормить. Шоу у них такое.
     А теперь показываю вышивку.

Кардинал. Первый отчет
Вышивается легко и просто. И, самое главное, в радость. А вот что должно получится.

Кардинал. Первый отчет

     Что вышила Настя я не видела, но надеюсь, что она еще не вышила птичку до конца, а то вышивать в одиночестве неинтересно. Кстати, Настя делает чудесные подушечки, которые она называет мелкоподухи. Хочу похвалиться теми, что она прислала мне на ДР.

     В ее мелкоподушках есть необыкновенное очарование. Они такие мягкие, аккуратные и в них так  замечательно продумано украшательство, что хочется их разглядывать и разглядывать. Мне они очень нравятся) Большее ее подух можно посмотреть здесь
     А еще мне Настя прислала  открытки в винтажном стиле и календари с картинами минского художника Владимира Шаркова (по моей просьбе). Мне он очень понравился еще по календарикам в прошлогоднем подарке .

А вот все календарики вместе.
 
     В подарке было еще много чего интересного и, конечно же, необходимонужного для рукодельницы.
 
   И напоследок хочу вам показать вам картину, которую мне Настя подарила в самом начале нашего знакомства. Аж в 2009 году) Это любимая картина моего младшего сынули. Он ее постоянно переставляет и называет "Мама-ангелок".
 
       Вообще-то,  день рождения у меня  в конце июля и подарочки получены давно. Но вот как-то похвалиться вовремя у меня не получилось. Конечно же, это нехорошо с моей стороны, поэтому буду исправляться)))


3 комментария:

  1. Кардинал такой яркий получается. Представляю какая красота в конце получится. Поздравляю с подарочками, очень красивые и нужные вещички.

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочками!!!!! А вышивку ждём-с,ждём-с=))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Захвалила прям всю. *покраснела и поползла под стол*

    Кардинал у тебя получается очень даже хорошо... :) Я тоже кой-чего накропала. ;)

    ОтветитьУдалить