1 сент. 2018 г.

СП "Новогодние миниатюры". Моя 100 дневка. Старт

   Традиционно сообщение, в котором много слов, разбавлю (чтобы не было скучно) фотографиями, которые сделала моя сестра.  Она очень любит природу и у нее отличные фото! На этот раз из ее поездки в Грузию.

Путешествие в Грузию
   Итак, начнем. Вот уже который раз первого сентября я начинаю свою стодневку. Но только в прошлом году я сформулировала  мысли достаточно четко и начала свой личный проект "Мои  100 дней".

Путешествие в Грузию
   Все-таки магию чисел никто не отменял, тем более что обратный отсчет, который я себе устраиваю, очень мобилизует и ты понимаешь сколько и, главное, до какого числа ты должна все сделать чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время)))

Путешествие в Грузию
    Более подробно свою теорию про то, что такое 100 дней я написала в прошлогоднем посте и думаю, что не имеет смысл это еще раз повторять. Идея мне нравится, она работает, надо только не сбиваться с выбранного направления) Это не всегда получается, но зато есть у чему стремиться. Надеюсь, что с каждым разом у меня будет получаться все лучше и лучше)))
Путешествие в Грузию

  Цель моей100 дневка - подготовиться к поездке на выставку Зимняя Ладья - 2018, которая пройдет в декабре в Москве. Цель одна, но состоит из трех частей - это вышить, что задумала, сшить куклы-игрушки и  решить общие вопросы ((оформление стенда, визитки и тд). Планы у меня написаны уже давно,так что осталось только начать.

Путешествие в Грузию

   Кстати говоря, про планы. В прошлом году я использовала таблицу "Цветущий лотос". Вот здесь про нее очень подробно рассказывают. По честному нарисовала таблицу, ее заполнила и пыталась все это реализовать. Большую часть смогла, поэтому решила эту заготовку не выбрасывать, а использовать и в этом году, внеся нужные изменения)

Путешествие в Грузию
  Так же в прошлом году вышивальная часть моего проекта превратилась в СП "Новогодние миниатюры". То, что получилось мне очень понравилось и поэтому решила не нарушать традиции  и приглашаю всех желающих принять участие в новом сезоне этого СП.

Путешествие в Грузию

   Вы уже видели, что у меня будет много свинок))) Но не только ими я буду заниматься) Честно говоря, в планах именно по вышивке закончить и оформить то что есть. А вот по шитью более грандиозные планы. Но посмотрим что получится)))

Путешествие в Грузию

  И немного организационных слов о совместном проекте. Некоторые девочки тоже хотели бы повышивать в дружной компании небольшие сюжеты, поэтому я решила организовать СП "Новогодние миниатюры". Правила будут  простыми.
  • Новогодний или рождественский сюжет.
  • Работа должна быть небольшой. Пояснение: такой, чтобы при желании и наличии свободного времени вы ее могли бы вышить за неделю. Сколько на самом деле вы ее будете вышивать (пару часов, пару дней или месяцев) - совершенно неважно.
  • Показывать готовую работу можно как оформленную так и без оформления.
  • Отчеты будут еженедельно по воскресениям. В комментариях нужно будет оставить ссылку на свою работу .
  • Количество работ, участвующих в проекте неограниченно. Можно вышить только одну, а можно вместе со мной вышивать каждую неделю)
  • Фото работ будут размещены в альбоме  СП " Новогодние миниатюры"
  • Начало проекта 1 сентября 2018г, окончание 14 января 2019г 
  • Вышивайте с удовольствием!
 И, наконец, баннер СП "Новогодние миниатюры"




     Кстати, на фотке моя личная коллекция новогодних игрушек))) Поразглядывать некоторые игрушки поподробнее можно здесь или по тэгу Новый год.
Хорошего всем настроения!


16 комментариев:

  1. Анжелика, спасибо за отличный пост, он меня вдохновил на новые начинания, и очень захотелось вместе повышивать. Так что, присоединяюсь к проекту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень рада, что получилось тебя вдохновить!И буду ждать твои работы)

      Удалить
  2. Анжелика, конечно, я с тобой! Надо же хоть парочку новогодних игрушек сваять))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно надо! Как же без новых игрушек? Так что жду-жду)))

      Удалить
  3. Анжеличка, я с вами! С радостью приму участие в СП "Новогодние миниатюры". :-)) Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень рада, что ты с нами! С удовольствием посмотрю на твои работы)))

      Удалить
  4. Анжелика, я присоединяюсь! Думаю, твой проект как раз поможет мне с моими собственными планами лучше справиться. Так что и я в компании! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно присоединяйся! Вместе всегда легче, веселее и незаметнее выполнять планы)

      Удалить
  5. Анжелика, с радостью присоединюсь к СП :)
    Будет классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, я тоже присоединяюсь! Думаю 1-2 игрушки на ёлочку вышить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, присоединяйся! Сделать что-то рукодельное на елку или же просто для украшения дома - это здорово!

      Удалить
  7. Анжелика, красивые фото и интересная статья, не знала, что у Вашего проекта такая серьезная идейная подоплёка)). Мне очень понравилось в прошлом году, хочу и в этом принять участие, только вот можно ли работы, которые идут по другому СП. Если вдруг можно вот моя свежая ссылка ))) - hands-live.blogspot.com/2018/10/2018-sp-kantri-novui-god-1-chast.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, добро пожаловать в проект! Участвовать с одной работой и в другом СП можно! Я против строгих правил. Пусть красивые работы увидит как можно больше людей! Так что твою работы добавила в отчет по СП

      Удалить