31 дек. 2019 г.

Новогодние елки

   Сегодня последний день 2019 года и мне от все души хочется Вас поздравить с Наступающим Новым 2020 годом! И пожелать в новом году побольше счастливых моментов, здоровья, хороших людей рядом и  много много радолсти! Пусть все задуманное сбывается! Спасибо, что заходите ко мне в гости, коментируете - для меня это очень важно!
   И закончить этот год мне хочется отчетом в СП "Новогодние миниатюры"В этот раз у меня будут елки - рукодельные и настоящие. Но начнем с рукодельных)

Новогодние елки

  Основа у этих елочек из папье - маше. Кстати, куплены эти заготовки были в Минске. Я же со своей стороны добавила сверху пряжу, напоминающую елочные иголки, а так же бубенчик с бантиком . Просто, незамысловато, но достаточно празднично)

Новогодние елки

 А еще вчера мы наконец-то купили елку домой. Вообще-то, мы всегда покупаем почти в самый последний день и связанно это с желанием, чтобы эта елка в нормальном состоянии дожила до самого праздника)))

Новогодние елки

Строго говоря, это не елка, а уральская пихта. Говорят, что она проехала аж 5000км до нас и была вся в снегу. Не знаю... Проверить это невозможно, но то, что она красавица - это точно!

Новогодние елки

 Иголочки на ней очень мягкие и "набитные". А еще на ней были шишечки и какие-то палочки непонятного мне происхождения)))

Новогодние елки

  Честно говоря, мы раздумывали наряжать ее игрушками или повесить только одну гирлянду. Но для сынули важно, чтобы было все как всегда, поэтому достали чемодан с игрушками и повесили только небольшие и не шарики))) Там много домиков, есть совы, ворона, кардинал, дед с бабкой, Снегурочка с Дедом Морозом, ежик, золотая рыбка, гусеница и еще много чего интересного))

Новогодние елки

   Нижний ряд и под елкой традиционно украшает сынуля. Там все то, что не бьется))  И, конечн же, главный гвоздь нашей программы - это гирлянда на елке. Ей можно управлять с планшета, скачав определенную программу. Правда, пока мы  не пробовали ее в действии))
   А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые недавно оставили ссылки в прошлых сообщениях я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись))  


СП "Новогодние миниатюры"
 
  Работы всех участниц проекта можно посмотреть на странице проекта, которая находится сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
 
С Новым годом! Счастья и удачи!
.

14 комментариев:

  1. Анжелика, с наступающим! Пусть он будет добрым,стабильным, без нервных потрясений!
    Хорошенькие ёлочки) А ёлочка-пихта да, красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за поздравления! Очень хочется, чтобы они сбылись)
      И я тебя тоже поздравляю с уже наступившим Новым годом! Желаю мира, добра, здоровья и творческого вдохновения!

      Удалить
  2. С наступающим, Анжелика! Елочка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тебя тоже поздравляю с уже наступившим Новым годом! Любви и вдохновения!

      Удалить
  3. Анжелика, с Новым годом!!!:-)) Чудесной и счастливого новогодней ночи! Ёлочки твои очаровательные! Ах, какая красивая и хорошенькая настоящая ёлочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо за поздравления! Я тебя тоже поздравляю с уже наступившим Новым годом! Пусть он сложится у вас счастливо! Обнимаю)

      Удалить
    2. Анжеличка, большое спасибо!!!:-)))
      Моя новогодняя игрушка в галерею - https://tavifa-stitch.blogspot.com/2020/01/blog-post.html

      Удалить
  4. Анжелика, отличные елочки!
    Я тоже просила мужа купить не елку, а пихту или сосну, но он купил елку. Уральская пихта говоришь. Ну тогда пусть она будет немножко и от меня, с моим уральским приветом :)
    С Новым годом! С новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Теперь смотрю на свою пихту и твои поздравления вспоминаю)))
      С Новым годом! С Новым счастьем!

      Удалить
  5. Какая красавица ёлка-пихта! С Новым годом! Счастья и удачи в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия!
    Очаровательная елочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Piękna choinka! Pomyślności w Nowym Roku! Moje ostatnie hafty:http://gosiazoltek.blogspot.com/2019/12/zyrafa-i-zaba.html,
    http://gosiazoltek.blogspot.com/2020/01/szczesliwego-nowego-roku.html

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья и творческих свершений от души желаю!!! Хочу выразить свои восторги по поводу двух видов елочек, это нечто особенно рукодельные - какие же они красивые, праздничные. Никогда не видела такой пряжи. А настоящая елка, то есть пихта, просто красавица! Очень нарядно украшена.

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо всем за поздравления!

    ОтветитьУдалить