13 апр. 2016 г.

Tет-а-тет с Анжеликой Логвиной (Langi)

      Хочу вам рассказать о блоге "В каждой капле радуга", который ведет Таня -Bukfa. Начну с того, что это блог рукодельных галерей. Помимо того, что они сами ежемесячно создают свою галерею, у них есть и партнерские галереи. В общем заходишь в рубрику Рукодельная галерея , смотришь на красоту и вдохновляешься.  А еще у них есть рубрика Вдохновение. Из последней вдохновлялочки с украшениями я много чего для себя присмотрела. Давно хочу необычные текстильные бусы)))
   Это я все к чему. Есть у них еще одна рубрика Tет-а-тет, в которой они знакомят с мастерами рукоделия, работающими в разных техниках. И вот в декабрьском выпуске этой рубрики была я)))


   Сама беседа построена в форме интервью. А чтобы было интересно и не скучно читать, между текстом вопросов показывают работы автора. В данном случае мои))))  
  Общаться с Таней сплошное удовольствие. А отвечать на вопросы было занимательно. Над некоторыми пришлось задуматься. А на некоторые так много хотелось сказать, что пришлось расставлять приоритеты. Ведь по жизни я болтушка))) Особенно, если тема захватывающая)))
   Ну, что, заинтересовались тем,  какие вопросы были и что же я на них ответила? Если да, то приглашаю всех почитать мое интервью))))) Жмем и читаем дальше



9 комментариев:

  1. С этим блогом давно знакома))) Пошла читать))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика,интервью прочитала,все очень интересно,работы твои на заглядение!!! А самое главное,что все успеваешь и дом полон забот и хлопот и рукодельничать и в выставках участвовать и блог вести.Прими мои восхищения!!!А Fanstitch,тоже с теплотой вспоминаю,какие рукодельницы там были,как общались замечательно и сколько полезной информации там было...

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, с удовольствием почитала о тебе и еще раз пересмотрела твои фотки!) Всего тебе хорошего!)

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно! Спасибо, пошла читать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, с удовольствием прочитала интервью и посмотрела фото. Какая же ты замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с публикацией!"))интересно почитать и новенькое узнать☺

    ОтветитьУдалить
  7. с удовольствием пойду почитаю!

    ОтветитьУдалить